20 февраля 2014 20.02.14 70 266

Емкий видеоролик в честь выхода Thief

Eidos Montreal и Square Enix продемонстрировали геймерам уже не один видеоролик, призванный убедить всех скептиков в том, что перезапуск классической серии Thief обещает быть отнюдь не хуже своих предшественников.

И вот, когда до премьеры осталась всего неделя, разработчики представили на суд пользователей финальный — релизный — трейлер своего творения длиной почти что в три минуты. Здесь вам и динамичный геймплей, и кража дорогостоящих предметов, и мистика, и яркие персонажи по обе стороны, так сказать, баррикады — как говорится, чем богаты…

 

Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 537 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Специально не смотрел никакие видеоролики про Thief, что бы ощущения не портить. Видно же, что хорошая вещь.
Садист-моралист! Жадность грех...
Чего, собственно, трястись? Deus EX перезапустили без сучка и задоринки. Чем Thief хуже? Впрочем, после релиза все точки над и сами найдут свое место.
Ещё лучше, попробовать самому и потом купить. С последним Ассасином у меня так было. Скачал пиратку, поиграл 30 минут и сразу же купил.
Но в данном случае, я доверяю Эйдос после Дэус Экса и поэтому предзаказал.
Хм, на торрентах висит версия для PS3. На консолях нет пиратства, абсолютно))
Вот, что прекрасно иллюстрирует мои мысли после просмотра ролика xD
Будете ждать или пиратить?
Русская озвучка трейлера вкатила.
Кстати, вот она, для сравнения.
Если с уровнем сложности будет менятся ИИ, то я только за. Но опыт показывает, что в основном увеличивается урон наносимый противником + вражины получают читерские способности типа сверх слуха\зрения, видения сквозь стены и неимоверной меткости.
фигня получается: игры на консолях не пиратят, потому что консолей меньше пк? их больше
Предзаказал Thief: Master Thief Edition дали еще и сет в Dota2, приятный бонус однако.
Ролик шикарен, динамика, скорость, красивая графика…
Но в игре то динамики и скорости не будет, стелс же.
Судя по трейлеру будет отличная игруха!
Индикатор вроде был с несколькими градациями заметности. А фокус, индикаторы здоровья, фокуса, подсвечивание драгоценностей — все это отключается в кастомизированных настройках сложности.
Музыка была электронная и подходила с натяжкой (в плане самой игры), но, как для той ситуации, была довольно в тему. Другое дело что все ждали немного другую мелодию в тот момент.
А вообще, мне кажется, музыку можно было бы и отключить и играть только со звуками окружающего мира. Добавило бы атмосферности, я считаю.
Короче ждем релиза, благо осталось немного.
Отличный трейлейр. Графика, анимация и саундтрек: все на уровне.Так же выглядит довольно атмосферно. Надеюсь сюжет тоже не подкачает. Предыдущие части не играл, но думаю, что этот перезапуск отличный шанс присоединиться к фанатам серии.
Остается пожелать разработчикам хороших продаж.
Читай также