19 февраля 2014 19.02.14 5 146

Контрольный трейлер Strider

Сегодня в европейском сегменте сетевых сервисов PSN (PlayStation 4, PlayStation 3), Xbox Live (Xbox One, Xbox 360) и PC (Steam) состоится релиз Strider — ремейка классического сайдскроллера Capcom, в котором крутой ниндзя Страйдер Хирю пытается освободить мир от гнета деспотичного правителя. Среди ключевых особенностей игры можно отметить доступную боевую систему; схватки с врагами, проходящие на сверхзвуковых скоростях; необычный дизайн локаций, простирающихся в футуристическом городе Казах-Сити, при создании которого авторы вдохновлялись русской культурой. Окончательно определиться с чувствами к перезапуску Double Helix Games и принять решение о покупке вам должен помочь релизный трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Strider (2014)

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
февраль 2014
71
4.2
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое отношение казахи имеют к таджикам и узбекам нелегалам? Это вообще мимо.
Навеяло не весьма удачный римейк FlashBack, а учитывая что под чутким крылом Double Helix Games не выходило ни одной хорошей игры, то попросту пройду мимо.
Эпилептиком я не являюсь, так что здешняя графика мне понравилась и не режет глаза. Геймплей выглядит неплохим, так что стоит попробовать поиграть в эту игру
Казах-Сити, да? Подходящее новое название для Нерезиновой в (не)отдаленном будущем. )
И что же это у них за «Русская культура», если везде метал, электрозаграждения и полный тоталитаризм?
Стооооп… Кажется начало доходить.
Читай также