17 февраля 2014 17.02.14 36 219

Killer is Dead выйдет на PC в мае

Японскому Джеймсу Бонду с искусственной рукой, трансформирующейся в любое удобное оружие, от Гоичи Суды (Goichi Suda) предстоит обольстить, как оказывается, не только консольную аудиторию (что не особо получилось), но и компьютерную (может, в этот раз ему повезет больше?). Издающая Killer is Dead на территории Европы компания Deep Silver официально заявила, что боевик появится на PC аккурат ко Дню победы — 9 мая этого года.

На этот раз Grasshopper Manufacture порадует фанатов нового творения гейм-дизайнера по прозвищу Suda 51 специальным изданием Killer is Dead: Nightmare Edition, главная особенность которого заключается в «кошмарном» режиме Nightmare. Если решитесь его приобрести, помните: прикончить противника в данном режиме можно исключительно при помощи таких атак, как Adrenaline Burst, Dodge Burst и Headshots. Никакого вам Final Judgement QTE!

Помимо прочего, Killer is Dead: Nightmare Edition будет включать в себя предназначенный для консолей Smooth Operator Pack, который откроется лишь после третьего эпизода. Плюс свежедобавленный Theater Mode позволит пользователям пересматривать кат-сцены и узнавать справочную информацию о героях сразу после того, как они пройдут игру в первый раз.


Поддержи Стопгейм!

Killer Is Dead

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
1 августа 2013
243
3.9
176 оценок
Моя оценка

Killer Is Dead: Smooth Operator

Платформы
PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
27 августа 2013
13
4.0
6 оценок
Моя оценка

Killer Is Dead: Nightmare Edition

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
133
3.7
79 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне игра визуально нравится, хотел взять на плойку, но если будет на Пк, то возьму на Пк
Вот уж чего не ожидал, вау О_о
Решили пример с MGR взять? :D
Всегда хотел потыкать что-то от Suda 51 ;), но как-то вот не срасталось ибо его игры обходили ПК стороной.
Кто знает может продажи игры на ПК будут такими, что Суда51 решит портировать и другие свои произведения(ну или по крайней мере Lolipop Chainsaw Shadow of the damned).
честно говоря играл и в KILLER IS DEAD и в LOLLIPOP CHAINSAW и в Shadows of the DAMNED так вот именно Shadows of the DAMNED мне понравилась больше всего там смесь так сказать экшена под ЛСД, но смесь эта не зашкаливает как в LOLLIPOP CHAINSAW, а на счет KILLER IS DEAD она как и все проекты Суда ооочень необычна и специфична но как я и говорил выше Shadows of the DAMNED мне намного больше понравилась.
Метро выбивается из списка и по упоротости, и по офигенности перевода
Сюжетец там кончено тот еще… Но вот с графической точки зрения… Такие ракурсы и цветовые решения, просто буйство — «артгазм»© by Suda 51 xD
Святая шина, Метро: последний свет и киллер, который сдох XD
Только бы это был не простой порт
Ну после Усиления MGR как раз будет по что порубить людей. Да и с графончиком крутым.
Mgr например я купил и не жалею, чтож посмотрим какая ситуация получится с KILLER IS DEAD
вообще хочу все игры от Гойчи Суды. Но (почему-то...) больше всех — старенькую killer7
А для меня ожидаемо) Ну правда, слешеры на ПК сейчас довольно частое явление, если прибавить к этому тенденцию активного портирования консольных эксклюзивов… жду Dante’s Inferno.
Одних февральских релизов до конца лета хватит :D
вот дерьмо, только купил ведь
Если еще выйдет No more Heroes то мыслей о PS у меня не останется.
Вот это отличная новость!
Читай также