17 февраля 2014 17.02.14 2 153

Panzar: Forged by Chaos станет общей

Дружба народов — вещь полезная, смекнули разработчики из Panzar Studio и тут же решили сблизить русских геймеров с их зарубежными коллегами. Так, уже завтра — 18 февраля — официально все границы будут стерты и базы данных игроков Panzar: Forged by Chaos из Европы и России навеки объединятся.

Что в этом хорошего, спросите вы? Да то, что, во-первых, в вашей любимой ММО сразу станет на порядок больше народу. А значит, больше шансов поскорее подобрать себе достойную команду и ринуться в бой. Во-вторых, время суток уже не сможет ограничить ваши воинственные наклонности. Ведь когда в Москве полночь, в центральной Европе, например, всего девять вечера, то есть самое время залезть в Panzar: Forged by Chaos и надрать пару десятков задниц.

И не переживайте, если какой-нибудь француз заимел наглость выбрать для своего героя такое же имя, как и вы (чем не повод проучить нахала на поле боя?!). Девелоперы из Panzar Studio клянутся, мол, база у них умная — не перепутает. Скажем по секрету: весь трюк в том, что персонажи мультиплеера различаются в первую очередь по идентификационному номеру, который совершенно точно уникален.

Разработчики также предупреждают, что если вам вдруг захочется пообщаться с коллегами по Panzar в более мирной обстановке, то придется заводить новый аккаунт, поскольку пересекаться игроки из Европы и России будут только в регулярных сражениях.

Наконец, не внакладе останутся и европейские геймеры. В связи с объединением баз забугорные пользователи получат возможность добраться аж до тридцатого уровня персонажа. Правда, пока неясно, сильно ли поможет им это одолеть шальных русских.


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
149
3.7
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видно плохи дела у Пазара, ибо делается это из-за малого количества игроков. Но конечно буду рад ошибаться, потому что игра необычная и, тем более наша )))
Медленно, но неумолимо разработчики все же читают идеи игроков.
Жаль только, что время реализации довольно большое.
Читай также