17 февраля 2014 17.02.14 22 148

В Deep Down сыграют только мужчины

Пообщавшись с японскими журналистами в преддверии выпуска PlayStation 4, Кадзунори Сугиура (Kazunori Sugiura), ответственный за продюсирование некстген-RPG Deep Down, поделился кое-какими подробностями, связанными с данным любопытным проектом.

Разработчик, увы, не раскололся, когда же все-таки у заинтересованных пользователей появится возможность самолично облачиться в рыцарские доспехи и сразиться с чудовищами из подземелий. Зато Сугиура подтвердил, мол, девушкам в опасных пещерах не место, то есть поиграть за персонажа женского пола нам совершенно точно не удастся.

Только не подумайте, что в Capcom трудятся одни женоненавистники! Все дело исключительно в том, что, по словам продюсера Deep Down, добавить в грядущую игру сильную героиню попросту не позволил сюжет (неужто, в представлении японцев, к 2094-му году все женщины благополучно вымрут?).

Помимо прочего, Сугиура поведал, что в распоряжении геймеров окажется всего четыре вида оружия. Про копье, двуручный меч и одноручный меч в паре со щитом мы уже знаем, а вот что за четвертое орудие, пока неизвестно. Судя по небольшим вкраплениям геймплея в нижеследующем видео, это какая-то светящаяся колба (у кого какие идеи?). Также для всех желающих функцию второго экрана выполнит PS Vita, а уровень сложности, продемонстрированный ранее на выставке Tokyo Game Show, будет несколько подкорректирован.

 

Поддержи Стопгейм!

Deep Down

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
43

Лучшие комментарии

главное чтобы не 3.14дар сердца)
Вариативности сюжета Mass Effect можно не ждать. Видимо, у ГГ будет какая то дама сердца
Немного настоящей мужской дружбы? © 10 ярдов
Саша настолько брутальна, что периодически бреется станком Игоря)
На секунду показалось, что Саша Грэй. Хе-хе.
Потому что сендвичи сами-себя не сделают.
А при чем тут Сара Коннор, ну да довольно боевая баба, но в конце второго терминатора видно что она также как все чувствительная и ранимая.
4.54. Skill — Magic Item написано, так что это, видимо, не четвертый вид оружия.
номер как в Mass Effect не пройдет. или разрабам сразу нужно будет говорить, что игра толерантна к гетеро-сексуалам и для них приберегали аж 4 вида оружия.
Разные магические одноразовые свитки, самый забавный из них — остановка времени, но есть и более традиционные. 4-ое оружие что-то не видел.
Пфф чё мы брутальных баб не видели)
Ну и круто! Всегда поражало в играх такого рода, что хрупкая на вид девушка облачена в сет тяжелых доспехов и размахивает двуручником! Плюс привязка к одному полу я считаю даст более проработанный сюжет, так как не придется его подстраивать под ещё один пол. P.S. Я не против женщин, но я за брутальные игры. Всем добра в общем.
вот убрали бы женщин вообще и было бы Немного настоящей мужской любви
Если бы их совсем убрали, то было бы
много настоящей мужской любви
Читай также