11 февраля 2014 11.02.14 87 170

Первое видео Evolve

2K Games и Turtle Rock наконец-то созрели до того, чтобы продемонстрировать свой грядущий многопользовательский шутер не в картинках, а в движении, то есть в форме небольшого видеоролика с пожеланием счастливой охоты. Тут вам и четыре колоритных животнолова с бластерами а-ля «Охотники за привидениями», и местная фауна, и, конечно же, главный герой всей этой затеи — способный эволюционировать прелестный монстр. Даже несмотря на то, что двухминутный трейлер не включает в себя ни кадра из реального геймплея, хочется верить, что примерно так на самом деле и будет выглядеть некстгенная Evolve.

В любом случае, сразу видно, что разработчики души не чают в своем новом творении, обещающем геймерам совершенно уникальную смесь кооперативного и соревновательного мультиплеера. Хотя так это окажется или нет, узнаем лишь осенью 2014-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

там короче, летят 3 крутых мужика и одна телка на крутом самолете. потом они спрыгивают с самолета и парят в небе точно как в первом крузисе. Через несколько секунд они уже на земле. Под крутой музон они идут по лесу, и тут самый старый из них, который похож на рэднека, корчит из себя следопыта и высматривает следы на земле. Дальше они опять идут и слушают музяку, заодно осматривают прелести инопланетных джунглей. От шелеста в кустах один из четверки судя по всему напудил в штаны, но виду не придает. Они идут дальше и видят на дереве какую-то гадость. Рэднек прикладывает палец к рту и делает «Тшшш» после этого, вся братия становиться в круг и крутиться. Уже через несколько секунд, у двоих не выдерживают нервы и они начинают «ТРАХ-ТРАХ-ТРАХ БАХ ТЫДЫЩ БУМ БУМ ТУДУМ» прямиком в сторону деревьев. Через секунду с дерева падает лысая, больная раком собака. Охотники самодовольно тешатся своим уловом, как не крути, а раковая псина это достойная жертва для охоты. Но еще через секунду, сзади них появляется огромный Бандерлог из Властелина колец и начинает устраивать пожар в лесу. Охотники же вместо того чтоб вызывать пожарников и МЧС, начинают пафосно стрелять из своих пуколок, но уже через секунду демом смешивает их с дерьмом.
Вот такой вот трейлер.
Отпечаток лапы, отсылка к л4д)
Это да, на управляемых роботах только технические дисплеи, обычных нету)
Оооооочень воодушевляющие! Поправляйся быстрее, болеющий незнакомец!
Да и поставить ММОRPG с кооперативным шутаном в один ряд… Это ещё больший перебор, по-моему.
Напомнило Danzig — Mother. Походу кавер какой-то, а может и ошибаюсь
Ну как бы есть игры, которым атмосферный сценарий не нужен. Вон Батла и без него в мультике отличная (4-я на старте правда сильно забагованая и нестабильная, но всё же). А сказать, что игра шлак по видео, в котором нет геймплея… не перебор ли?
Наоборот, они молодцы, не доят один бренд, а придумывают что то новенькое.
1.Права на L4D находятся у Valve
2.Turtle Rock независимая студия делали только 1 часть
Ты не понял, на что я хотел обратить внимание. Ты, наверное, уже третий человек, которому я пытаюсь объяснить, что судить о проекте посмотрев пару виде/интервью и почитав немного — это неблагодарное дело. Да и раздражает, когда находится такой весь из себя «спец», который посмотрел две минутки на игру и заклеймил её «шлаком». Это очень не хорошо и, более того, неуважительно, как мне кажется.
если игра выглядит как детский мульт то это не значит что игра шлак вон например borderlands тоже как мульт выглядит и что хороший кооперативный шутер.
Нет, не стоит. Лол, херовые у тебя аргументы, не убедил. Плюс ко всему, как правильно подметил RowLD ты сравнил игру с MMORPG проектами. Это сразу наводит на мысли от том, что ты весьма плохо разбираешься в играх.
Никто не запрещает тебе иметь своё собственное мнение, даже наоборот, это здорово, когда оно есть. Но понимаешь ли, в своём высказывание ты слишком резко и критично отнёсся к игре, в следствие чего тебя и пытаются убедит, что ты не прав.
Они учились у мастера Гейба.
Шикарный пересказ (развеселил). Спаибо большое!
Как же вкусно выглядит! Кто нибудь подскажет, что за песня фоном идет?
Аааааа! Лежу в больнице, поэтому не могу посмотреть ролик((( Как оно хоть опишите.
Но вот я не могу понять, как можно полноценно оценить игру, которая выйдет более, чем через 6 месяцев? Ты игрожур 80 левела?
Очень надеюсь, что Голиафу добавят мимикрию. По мне — засадная тактика для него самое оно. )
Читай также