4 февраля 2014 4.02.14 15 201

Подробнее об «Ополчении» в Titanfall

Благодаря стараниям EA и Respawn Entertainment, за последние полгода геймеры уже успели хорошенько ознакомиться со всеми тремя титанами, с которыми им придется сражаться бок о бок на начальном этапе грядущей Titanfall. Однако, как выясняется, мы почти ничего не знаем о людях, от лица которых нам и выпадет участие в данной войне. К счастью, разработчики решили восполнить этот пробел и поделились кое-какой информацией о группе повстанцев из фракции «Ополчение Фронтира».

«Ополчение» представляет собой вооруженные силы, отстаивающие интересы систем Фронтира в борьбе против вконец обнаглевшего промышленного конгломерата Interstellar Manufacturing Corporation, эксплуатирующего колониальные ресурсы. «Ополчение», состоящее из «местных, бандитов, наемников и пиратов», поделено на бригады, отвечающие за различные территории, раскиданные по всей вселенной.

Центральными фигурами «Ополчения» Respawn называет трех человек. Первый из наиболее значимых повстанцев — МакАллан (MacAllan), орденоносный ветеран Титановой Войны, некогда устроивший мятеж на одном из кораблей IMC. Радеет за судьбу простых граждан Фронтира.

Биш (сокращенно от Bishamon) — главный специалист «Ополчения» по тактической разведке, свободно взламывающий системы противника и направляющий титанов на поле боя в ходе миссии. Родился и вырос на Земле, в былые времена, прежде чем примкнуть к повстанцам, работал на IMC в качестве инженера-электрика.

И, наконец, Сара (Sarah). Еще будучи ребенком, из-за «Межзвездной промышленной корпорации» эта стойкая девушка потеряла сразу нескольких близких родственников, после чего поклялась отомстить супостатам и выдворить их любой ценой за пределы Фронтира. В рядах «Ополчения» сперва участвовала в секретных операциях, после чего возглавила корпус мародеров. Числится одним из пятидесяти наиболее опасных, по версии IMC, оперативников сопротивления.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно впервые слышу о сюжете в Titanfall.
Если честно, то все эти повстанцы против ужасных мегакорпораций уже так надоели. Я не говорю, что Titanfall плохой, но в сюжетной завязке я пока что не вижу ничего хорошего. Да и в этих трёх персонажах нет ничего интересного: серьёзный мужик-лидер, толстый технарь (наверняка ещё и шутник будет) и баба, потерявшая в детстве родных из-за злой корпорации. Одни клише.
А сильно ли нужен сюжет игре где будет один мультиплейер?
я тоже. тонны слов об мультиплеере, титанах и маленьких картах. а сюжет он есть. надеюсь не как у Кармака.
Баба на арте, по моему хочет, обратно на кухню…
Не как у Кармака, а как у Call of duty.
Они же делают акцент на том, что собираются рассказать историю через мультиплеер. Поэтому и сама история должна быть интересной.
а нужен ли мультиплеерному шутеру на ПК автоприцел? )
Я так понимаю за этих персонажей в мультиплеере нам явно не дадут поиграть, ихним уникальным оружием нам не пострелять и особыми скилами/способностями этих персонажей не попользоваться. Быть помогайкой этих персов и выполнять задания?
Убогая история в серии калофдути сильно мешает продаваться десятками миллионов? :), эту игру я скорее всего куплю, и мне главное отличный мульт, на сюжет а-ля калофдути с роботами плевать, я даже гоуст еще с торрента не качал, и вряд ли буду, надоело уже это кинцо.
бои 6на6 пффф., отправляю игру в раздел хлам!
вряд ли колда когда нибудь будет с титанами а если и будет то это будет выглядеть как плагиат у титанфолл
Titanfall — это Modern Warfare 3 какой она должна была быть)
Читай также