3 февраля 2014 3.02.14 10 150

Началось альфа-тестирование EverQuest Next Landmark

Редактор EverQuest Next Landmark, с помощью которого пользователи наводнят уникальным контентом мир многопользовательской ролевой игры EverQuest Next, когда она увидит свет, благополучно вошел в стадию закрытого альфа-тестирования. Нужно заметить, в «альфе» представлена лишь малая часть из того, что Sony Online Entertainment намеревается реализовать в финальной версии. Но на то она и «альфа».

Самый простой способ стать участником этого мероприятия — приобрести один из двух комплектов предварительного заказа: Explorer ($60) или Trailblazer ($100). Помимо доступа, они одарят своих владельцев целым ворохом прочих бонусов. Explorer Pack предоставит эксклюзивный наряд, больше места для хранения предметов, а также десятипроцентный ускоритель сбора ресурсов. Trailblazer Pack обойдется существенно дороже, зато вдогонку ко всему вышеперечисленному его обладатели получат бонус к крафтингу и четыре ключа к «бете», которыми при желании можно будет поделиться с друзьями. Покупатели самого дешевого комплекта Settler стоимостью 20 баксов смогут принять участие в закрытом бета-тесте 31 марта, а в «альфу» их не пустят.


Поддержи Стопгейм!

EverQuest Next

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
20
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю человек, отдавший 60 и более баксов за некий продукт, будет в определенной степени заинтересован в том, чтобы это продукт в дальнейшем стал лучше, и с высокой вероятностью сообщит об ошибке. Кому охота за такие бабки играть в недоигру.
Жду игру, т.к. среди всех ММО выглядит многообещающе
Дело не в том что заставляют или нет, а в том что поменялась концепция.
Человек привел пример скажем из середины девяностых или ранее, когда в компании были только штатные должности тестеров. Сейчас же продукты стали столь объемными что штатные тестеры не в состоянии найти все косяки и разработчики выливают альфу и бету в инет, где множество игроков уже будет искать баги. Да еще и заплатят за это.
О времена! О нравы! Раньше людей нанимали за деньги на тестирование продуктов, ставили им задачи и определенные условия, различные способы прохождения уровней и многое другое.
Сейчас же наоборот — игроки должны платить за возможность тестирования продукта, делать то что хотят и не могут не сообщать о багах и глюках. И это тестеры?
Не будь наивным… Тестеров у них штатных хватает. Альфа-тест и ранний доступ для обывателя, считай за предлог для предварительного сбора средств для нуждающихся разработчиков.
Такое впечатление что игрока под дулом пистолета заставляют покупать альфа версию за баснословные деньги, и в неё играть.
Всего навсего людям дают доступ поиграть в игру пораньше. Если так уж не терпится. И заодно использовать их в качестве тестеров. Повторюсь — тебя никто не заставляет. Не хочешь, не покупай, и не тестируй. А желающие всегда найдутся.
где множество игроков уже будет искать баги. Да еще и заплатят за это.

опять таки — их никто, абсолютно, не заставляет. Они сами хотят тестить игру за деньги. Это их право (которого раньше кстати не было.)
Читай также