15 января 2014 15.01.14 12 145

Охотники в Evolve — межпланетные укротители, поясняет Turtle Rock

Теперь, когда асимметричный мультиплеер Evolve официально вышел на прямую предварительных заказов, Turtle Rock Studios начинает более детально знакомить потенциальных пользователей с главными героями своего научно-фантастического шутера.

Первым под увеличительное стекло попал персонаж со столь милым сердцу уху русскоговорящих геймеров именем — Марков. Охотник класса штурмовик, Марков обладает приличным запасом здоровья, сберечь которое на работе ему помогает персональный щит. Из оружия герой предпочитает так называемую «молниевую винтовку» (lightning rifle), которая выдает внушительные разряды молний на дальние расстояния, а также обычный автомат для ближнего боя. Наконец, у Маркова с собой всегда есть несколько мин, которые можно использовать для ловушек.

Вообще, создатели Evolve называют четырех охотников «межпланетными укротителями», поскольку их задача — помогать колонистам осваивать новые планеты, чтобы люди смогли на них дальше жить.

На этот раз профессиональные навыки вышеупомянутых специалистов понадобились на планете Shear, которую человечество заселяет на протяжении последних 50-80 лет. Правда, охотников вызвали, чтобы отловить не местных зверушек, а свирепого Голиафа, который, между прочим, как и люди, прибыл на эту планету из другого уголка галактики без приглашения.

По словам главы Turtle Rock Studios Фила Робба (Phil Robb), эволюционирующие пришельцы (вы же не думали, что Голиаф там один такой во всей Вселенной?) уже не раз нападали на другие колонии. Однако наши охотники с ними столкнулись впервые. В итоге привычное задание по уничтожению агрессивной местной флоры и фауны превратилось в суровую битву на выживание.


Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
256
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ладно, почему ты взял в пример Dota?
Довольно внушительный товарищ.
Звучит все это очень интересно. Главное, что бы баланс хорошо выверили.
я что то тоже недоумеваю причем тут дота, если как тут написано
создатели Evolve называют четырех охотников «межпланетными укротителями»
то это уже ближе к L4D нежели к доте. Посмотрел, выбрал, играй.
Вы уверены, что это КрайЭнжин? Сколько скринов не видел, но внешний вид ассоциируется с Анриловским движком.
А при чём здесь количество персонажей?
Не, общие ощущения. Просто я, глянув на скрины игры, могу с 90% сказать, какой из движков -Frostbite, CryEngine и UnrealEngine- был использован при разработке. И тут же я отчетливо вижу UE, но люди говорят о CE.
Ребят вы меня не поняли! Я спросил тут персонажа надо будет самому создавать и одевать, покупать оружия! Или-же как в доте выбирать одного из библиотеки и играть им!
Потому что из всего что я знаю там больше всех героев! Я не фанат Доты но факт остаётся фактом!
Ребят как думаете тут будет личная костюмизация персонажей? Или выбирать как в Доте!
Читай также