28 декабря 2013 28.12.13 0 122

Переход Sky2Fly на новый графический движок

23 декабря 2013 года — Компания Aivik объявила, что Sky2Fly — браузерная многопользовательская онлайн-игра — переходит на новый графический движок, использующий принципиально новые возможности.

Знакомый многим мир Неба обретет новые очертания, проработанные в мельчайших деталях. Обновление привнесет значительные улучшения в визуальную составляющую Sky2Fly, добавив разнообразия и красок.

Прежде всего на новый движок будет переведена первая локация — Тихая Гавань, где игроки смогут оценить новые модели и наработки. Затем, постепенно, на новый графический движок будут переведены и остальные локации.

Об игре Sky2Fly

Sky2Fly — браузерная (3D flash) многопользовательская онлайн-игра в стиле стимпанк с возможностью играть через браузер или клиент.

Действие игры разворачивается в Небе, спустя много сотен лет после страшных событий, которые заставили большую часть человечества покинуть Землю и обосноваться на летающих островах.

Сильное вулканическое загрязнение делает затруднительными контакты с немногими оставшимися на Земле людьми. Однако, ни для кого не секрет, что выжившие и мутировавшие обитатели Земли мечтают о возмездии и готовят вторжение на небеса.

О компании Aivik

Aivik — российская компания, занимающаяся разработкой и поддержкой программного обеспечения в области информационной безопасности, трёхмерной графики, мультимедиа и развлечений. Компания основана в 2008 году.

Среди разработок компании — браузерная (3D flash) многопользовательская онлайн-игра Sky2Fly, в 2010 году удостоенная награды на конференции Flash GAMM! как «Лучшая игра (категория компания)» на flash, а также признана лучшей «flash-игрой» в рамках RIW-2010 (Russian Internet Week).

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!
Читай также