23 декабря 2013 23.12.13 31 152

Мистер Крабс снимется в фильме Warcraft

В начале декабря Legendary и Universal Pictures обнародовали список лицедеев, которые окажутся на первых ролях в готовящейся экранизации Warcraft. Колина Фаррела (Colin Farrel), который, по слухам, мог сыграть в этом фильме, в нем замечено не было.

Возможно, имена некоторых артистов вы сразу и не вспомните, однако их лица вы могли видеть в таких известных лентах, как «Пандорум», «Дежа вю», «Боевой конь», «Первый мститель» или «Тихоокеанский рубеж». На прошлой неделе выяснилось, что творческий коллектив пополнился еще двумя актерами — Дэниэлом Ву (Daniel Wu) и Клэнси Брауном (Clancy Brown).

Ву снимался в «Новой полицейской истории» с Джеки Чаном (Jackie Chan), а Браун должен быть хорошо известен молодому поколению по суперпопулярному мультсериалу канала Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны» — там он озвучил вечно ворчащего хозяина местной забегаловки мистера Крабса, в которой выпекал крабсбургеры Спанч Боб.

Мировая премьера Warcraft намечена на 11 марта 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Warcraft: Orcs & Humans

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
15 ноября 1994
269
4.1
194 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы… Warcraft это не только и не столько WoW, сколько вселенная, которая заслуживает достойной экранизации не меньше, чем какая-нибудь хорошая книга. Благо материала предостаточно.
Я искренне не понимаю, что можно наснимать по Archeage, Blade and Soul и Black desert (О котором в широких кругах вообще почти ничего не известно).
Не надо мировых звезд. Надоели уже глаза мозолить, пускай уж лучше найдут молодых талантливых и главное подходящих для роли актеров. А то возьмут как всегда какую-нибудь звездень и подстраивают весь фильм под неё
Очевидно что фишка фильма будет не в актерах.
Но посмотрим что будет.
В луне 2112 был только Сем Роквелл и еше несколько людей которых никто не помнит.
И было норм.
Можт тут тоже так будет.
Какого оригинала, третьей части? Этот фильм будет о войне орков и людей, а не о событиях WarCraft 3. Так что увы, Артаса не будет(
Замечательно! Что берут малопопулярных актеров, если понравится фильм, то не за актеров, как это бывает обычно. :)
Интересно, а артес в фильме будет бегать по лесу и кричать крутые фразочки, типа «За моего отца!». Если нет, то фильм будет далек по духу от оригинала.
Крабс всю игру проходил бы в оборванных шмотках и с дубиной, ибо покупать броню и т.п. дорого :)
Деньги, деньги, деньги, деньги! © Мистер Крабс
Кстати таки да) есть огромное количество прекрасных фильмов, где дебютируют молодые актеры, которые в последствии получают мировую популярность
И потом про них пишут, что глаза мазолят
мировые звезды — это лишь маркетинговый ход. Всем собственно наплевать какая звезда кого озвучивала. Главное — красивый голос, соответствующий персонажу
у кого что отвоёвывают твои корейцы хваленые, у этих трех игр вместе взятых аудитория меньше чем у ВОВ который ты хоронишь.
20 миллионов у Blade and soul, ну да, это меньше чем у ВоВ.
Да и вселенная варкрафта, намного больше, чем просто Артас.))
На уровне высоцкого…
… или даже выше.
Он наверняка еще и в морровинде того эльфа из самого начала игры обобрал.
Я представляю этих звезд мировой величины в главных ролях, наверное примерно будет выглядеть как Неудержимые, Брюс Уиллис, Шварценеггер, Сталоне, Вандам и прочие дедки идут спасать Азерот. Я как то фильмец видел про Буратину французский вот только там буратоса играл дедуля 70 летний, а мальвину бабка похожая на смерть, чють не блеванул. Так что ребята пора стариков отпустить на пенсию, нам нужны новые герои!
Почему именно ВОВ?
Имеется в виду общая вселенная Варкрафта.
Хотите бейте, хотите нет, но я просто не вижу смысла существования новости здесь.
Читай также