23 декабря 2013 23.12.13 8 125

MX vs. ATV вернется на бездорожье в 2014-м году

После банкротства THQ права на гоночную серию MX vs. ATV перешли в собственность компании Nordic Games. К счастью для поклонников, новые издатели не собираются откладывать бренд в долгий ящик: на днях они сообщили, что следующая часть, которая будет называться MX vs. ATV Supercross, появится на Xbox 360, PlayStation 3, а также PC, Mac и Linux в первой половине 2014-го года.

Дабы возвращение некогда успешной серии прошло успешно, Nordic Games позаботилась о том, чтобы ее продолжением занимались правильные люди, и с этой целью привлекла к работе ветеранов MX vs. ATV — предположительно, из THQ Digital Phoenix. Supercross останется верной корням: нас ждет все такое же чисто мужское развлечение с лихими заездами по бездорожью. Игра будет иметь многопользовательский режим и распространяться исключительно цифровым путем.

Директор по развитию бизнеса Nordic Games Рейнхард Поллис (Reinhard Pollice) в своем заявлении отметил, что Supercross — это только начало: насчет MX vs. ATV как бренда у компании зреют большие планы. Также издательство располагает авторскими правами и на другие игры THQ, которые приобрела за 4.9 млн долларов: Red Faction, Darksiders, Destroy all Humans!, Summoner и Supreme Commander. Об их судьбе пока ничего неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Лучше бы поскорее за разработку Red Faction взялись, а то в guerrilla уже пустого места не осталось)
какую-то многопользовательский режим

Исправьте пожалуйста
Не так давно играл в последнюю часть, очень неплохо. Было бы интересно посмотреть, что сделают в этот раз.
которые приобрела за 4.9 млн долларов


Нехилый у них может профит выйти, если всё грамотно сделают. :)
Если мне память не изменяет то эта контора — наследие Джувуд уничтожившая Готику.
Обязательно куплю в Steam, думаю игра будет как минимум хорошей.
Также издательство располагает авторскими правами и на другие игры THQ, которые приобрела за 4.9 млн долларов:
Так в очередь, в очередь повторяю, не толпитесь, лучше по списку постройтесь, всех выпустим, в свое время. Кого то на пк, кого то X360 — ну бываент и хуже, а кто-то удостоится выйти аж на самой PS4, поздравим заранее.
Читай также