26 ноября 2013 26.11.13 14 144

Подробнее о Волшебнике-Повелителе в Neverwinter

Компания Perfect World Europe, которая вовсю трудится над локализацией экшн-MMORPG Neverwinter, основанной на легендарной фэнтезийной ролевой игре Dungeons & Dragons, решила предварительно познакомить своих потенциальных пользователей с различными классами персонажей, за которых можно будет сыграть сразу, как только Neverwinter выйдет на стадию открытого бета-тестирования, а затем и вовсе официально запустится.

Первым из таких героев на сегодня стал так называемый Волшебник-Повелитель. Согласно разработчикам, сей персонаж — мастер дальнего боя, с легкостью управляющий стихиями и способный взять под контроль любую опасность. На начальном этапе основные умения Волшебника-Повелителя будут включать в себя различные «морозные» приемы, к примеру, Луч холода и Ледяную бурю. Не менее полезными в бою окажутся и Волшебные стрелы, чье название, как нам думается, и так прекрасно говорит само за себя.

Главным недостатком этого класса, конечно же, является отсутствие брони, а значит, и повышенная уязвимость. Да только это совсем не означает, что век волшебника крайне короток, ведь наш повелитель знает, когда нужно вовремя смыться. А помогает ему в этом умение телепортироваться.

Perfect World Europe также обещает, что с выходом обновления «Шедоумантл», которое, кстати говоря, будет доступно на российском сервере с первого же дня Neverwinter в открытом доступе, вышеупомянутый знаток магии сможет обрести новый Путь Идеала и стать Повелителем пламени. А освоив огненные заклинания, ваш герой начнет уничтожать врагов целыми толпами.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

трудится над локализацией экшн-MMORPG Neverwinter

Чо за игра?

World of Warcraft!
Единственная ММО которая зацепила на сегодняшние дни. Надеюсь игра будет развиваться.
Я всю эту магию волшебника-повелителя поменял бы на спеллы волша ДнД седьмого, восьмого и девятого уровня + одно/два эпических заклинания.
Поиграйте подольше
Нет, спасибо, мне хватило.
тут тоже никто не мешает вытащить дугие скиллы и сделать совсем другую ротацию. но игра молодая и доп. пути развития еще допиливают.
Хороший класс, жаль что скиллов маловато — единственный недостаток, так к ендгейму уже все комбинации скиллов становятся заезженными и скучными
Ну, например, в той же вов можно хотя бы сменить спек и уже другая ротация)
В какой МОРПГ не достаточно лкм для первых нескольких часов игры? Поиграйте подольше и поймете как вы ошибаетесь, лучше всего рейнджером охотником или воином.
С сюжетом там все ок, типичный такой D&D сюжет.
Любителям по пол месяца генацидить мобов ради выбивания тысячи квестовых правых яиц дракона, выпадающих из каждого тридцатого несчастного, игра явно не понравится. А вот побегать вечерком в своей компании по данжикам самая тема.
Поиграл несколько часов на евро серваке — игра для людей с ограниченными физическими и умственными возможностями. Достаточно зажать «W» и «ЛКМ» — весь процесс. При таком «гэйм-плее» стоит ли говорить о сюжете.
Читай также