20 ноября 2013 20.11.13 29 165

LOST PARADISE — расширенное ЗБТ!

LOST PARADISE — новая военная тактическая пошаговая онлайн-игра, приглашает на расширенное ЗБТ!

События игры происходят спустя 40 лет после разрушительного нападения странников на землян. Экономика Земли медленно восстанавливается, противоборствующие стороны ведут ожесточенную борьбу за стратегические ресурсы, выживание и господствующее положение на планете.

Вы любите игры и хотите помочь усовершенствовать функционал проекта? Мы приглашаем вас на бесплатное и общедоступное закрытое бета-тестирование Lost Paradise, которое пройдет в пятницу, 22 ноября, в 20.00 МСК!

Никаких предварительных условий не выставляется, премиальных покупок не предлагается – только ваш энтузиазм и желание получить новый игровой опыт! Сервера будут включены для скачивания и обновления игрового клиента с утра четверга до вечера пятницы.

Заявки на участие в ЗБТ просьба отправлять руководителю отдела тестирования Диезо на почту diezo@lpgame.ru с пометкой, что вы пришли со StopGame. В ответном письме будут высланы инструкции по проведению тестирования и выдана ссылка для скачивания клиента.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну почему все инопланетные расы пинают бедных землян? Почему не земляне совершили разрушительное нападение на инопланетные расы и вот спустя много лет они потихоньку восстанавливаются.
Почему почти все сценаристы хотят чтобы нам, людям было плохо, а не наоборот? Как же мне понравилась сторона отступника Масс Эффекта, когда совет погиб в первой части и люди на правах победителей сформировали новый совет.
Ну хоть не корейское фентези
Почему при просмотре заглавной картинки новости, ни разу не слышав об этой игре, я подумал что это игра во вселенной сериала Lost. Уж больно шрифт смахивает(заглавной картинки новости).
Надо в будущем вести себя как американцы — так, у вас оказывается на планете есть запасы нефти энергонов, да, кстати прошел слух, что на планете где то спрятано спрятано ядерное оружие, мы пошлём армию чтобы найти его, но даже если не найдем, мы всё таки заберем у вас на «хранение» энергоны, а то злобные космические террористы их похитят. Знайте — нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было.
А еще нужно распространять по вселенной на все инопланетные расы идеалы свободы и демократии, и пусть кто-то попробует возразить, прилетим — накажем.
Стопгейм в очередной раз радует)
Даже не узнал бы об этом проекте, не заходи я каждый день почитать новостную ленту, хотя оооочень люблю игры, подобные этой)
О чем хоть игра? Скриншоты геймплея в инете проблематично найти.
Просто никто не хочет брать на себя смелость и пропагандировать межгалактические конфликты :(
Держи ссылку на youtube канал игры:
youtube.com/lpgamevideo
Там часто добавляются видео игрового процесса. А лучше подай заявку =)
Думаю что да… а так де уфо-онлай, лост сектор и т.п… но как говорится на вкус и цвет… кто 22 в 20:00 придет сам своими глазами и увидит, что это за игра
Люди из покон веков только воюю, делят территории, да набивают свои карманы (особенно те кто повыше и у власти)
Наконец-то, достойная замена TimeZero?
А ты поменяй для себя названия рас наоборот и все будет так, как ты хочешь =)
Приятно написать, что в процессе тестирования сервер показал себя с наилучшей стороны )) Все же работа разработчиков очень даже заметна.
Всем, кто присоединился к стресс-тестированию сервера — большое спасибо!
Слышал, что следующее тестирование уже не за горами (дней через 10)
Я в любом случае буду за странников ))
Почему не земляне совершили разрушительное нападение на инопланетные расы и вот спустя много лет они потихоньку восстанавливаются.

Имхо, кое-как сюда можно притянуть killzone, хотя хелгасты не совсем инопланетяне… Да и на них сначала не нападали, а просто изгнали…
А никто и не говорил что она по мотивам Лост… вот по мотивам книг (http://lpgame.ru/story) — это точно. Мне аудо-рассказы понравились
Мне одному кажется, что дизайн логотипа сворован у одноимённого сериала, а ещё частично у MassEffect?
Читай также