19 ноября 2013 19.11.13 40 156

Релизный трейлер Ryse: Son of Rome

Всего через два с небольшим дня совместно со своей фирменной консолью нового поколения Microsoft выпускает в свет исторический экшен Ryse: Son of Rome. В честь этого события издатель представляет финальный запускающий видеоролик, призванный своим пафосом и непрекращающимися баталиями убедить вас приобрести сей некстгенный продукт производства Crytek.

Напомним, что Ryse повествует о юном древнеримском солдате Мариусе Тите, который горит желанием отомстить варварам за то, что те прикончили его семью. Однако чем выше Мариус поднимается по армейской карьерной лестнице, тем сильнее он осознает, что более страшная угроза для империи затаилась в сердце самого Рима.

В ближайшем будущем Microsoft планирует выпустить четыре дополнения для кооперативного мультиплеера игры под названием Gladiator. Все заявленные DLC войдут в сезонный абонемент и порадуют фанатов Ryse четырнадцатью мультиплеерными картами, шестью скинами для главного героя, свежими уровневыми ивентами, а также доступом к оружию и доспехам нового класса.

 

Поддержи Стопгейм!

Ryse: Son of Rome

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
682
3.7
533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот музыка меня как раз в трейлере отпугнула. Сама по себе хорошая. Но такая заезжанная. Складывается ощущение, что не в тему она здесь. А в остальном классно и довольно сочно.
Мне кажется или такой же музон был в Масс Эффекте?
Ого) Давно не было трейлеров, которые так цепляли. Музыка, голоса актеров, все подобрано очень хорошо.
Выглядит классно, на секунду даже пожалел, что она только для Хуана, но я после Crysis 3 не верю Crytek — движки у них может и хорошие, но игры они делать разучились.
Two Steps from Hell — Heart of Courage. Она много где светилась, Лосты, Аватар, Хроники Нарнии.
Обожаю Древний Рим. И жалею, что не приобрету иксбокс и не поиграю в сынов Рима, но думаю если пройду на ютубчике, то ничего страшного не случится)
игра фаворит для прохождения на Youtube. У меня есть ощущение, что смотреть как в неё играют интереснее будет чем скмому играть.
Аж Xbox One захотелось купить в купе с RYSE: Son of Rome.
Да есть немного, слишком много воспоминаний, связанных с ней. Но лучше уж эта — хорошая музыка, чем очередная, безликая попытка сделать епик.
Один в один.
ЭТО САРКАЗМ — для непонятливых.
Вот только заметил оценки на метакритикс.....61% от 34 обозревателей.

Чего Крайтек взялся за экшн я не могу понять, сделали б 4й Крайзис с новой графой как раз для некстгена и было бы счастье…
Повторите это еще раз 6, а то мы не до конца поняли что вы хотите сказать.
А по факту «Хорошая попытка Майкрософт, но нет!» :)
Ну американщина в худшем проявлении. Все банально донельзя.
Классный трейлер для классной игры.
Вся эта история с падением Рима — интригует. Если вся эта история перерастет, в сагу о героизме и прочих епиках — будет очень занятно. Что-то в духе Halo Reach — с похожей атмосферой но в древне-римском антураже.
Очень сочно всё выглядит, графика приятная, да и развитие событий будет интересным.
Ну тогда уж, можно много чего, на Ютубе глянуть — Масс Еффект, Enslaved, да и туже ГТА, практически все игры с элементами кино, я уж не говорю о всяких Волкин дед.
Читай также