14 ноября 2013 14.11.13 3 132

Вышло дополнение Tears of Veeshan для EverQuest II

Компания Akella сообщает о том, что EverQuest II пополнилась десятым по счету обновлением, которое на этот раз называется Tears of Veeshan.

Сие дополнение приведет вас в новую открытую зону, где пользователей ждут новые задания, оригинальные коллекции и многое другое. Увеличится и число подземелий, добавятся Святилище Виишан, Высокая Крепость, Ядро Нексуса, Камера Стазиса, Стратум Защитников и Треснувший Улей.

Также EverQuest II: Tears of Veeshan похвастает новой линейкой достижений для всех архетипов драконов. Кстати, увеличен и лимит очков альтернативных достижений, теперь он достигает потолка в 340 очков. Помимо прочего, учеников мастеровых непременно порадуют новые предметы, а всех остальных — новая ступень экипировки для PvP.

Ну и, наконец, в обновленной EverQuest II появится еще один игровой класс — медиум. Этот персонаж умеет не только стрелять из лука, но и применять магию исцеления, а также управлять могучими конструктами.

Стандартное издание Tears of Veeshan обойдется вам в 1199 рублей. В нем вы найдете предыдущее дополнение Chains of Eternity, бонус предварительного заказа в виде Плаща преданности Виишан и монаха-наемника-эйракина Слаймара.

За большую сумму (2699 рублей) вы получите коллекционное издание, которое включает в себя весь вышеперечисленный контент из стандартного набора, а также престижное жилье (Анклав Вечности), средство передвижения (Темный эфирокрыл), картину Tears of Veeshan, зелье опыта и плюшевого шиссарского смотрителя, что бы это ни значило.

Приобрести EverQuest II: Tears of Veeshan можно в магазинах Gama-Gama и «Игромагаз».


Поддержи Стопгейм!

EverQuest 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2004
29
3.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ого… я бы учше бесплатно понаслаждался закатом, закатом их губы.
Стандартное издание Tears of Veeshan обойдется вам в 1199 рублей.
Ну нихрена себе.
Читай также