8 ноября 2013 8.11.13 24 140

Sony как будто намекает на Street Fighter для PS4

Сегодня в Сети появился довольно своеобразный вирусный видеоролик, который запросто можно было бы посчитать проделками фанатов суперпопулярной франшизы Street Fighter, если бы не тот факт, что в финале этого коротенького трейлера вовсю мелькают очертания контроллера PlayStation 4 и фирменный хештэг приставки Sony #4ThePlayers.

Со стороны видео в ретростиле 80-х якобы рекламирует необычную службу такси, которая не только прокатит вас с ветерком, но и снабдит весьма накачанным водителем, который, видимо, заодно и хулиганов распугает.

Да только любой, кто рубился в знаменитый файтинг от Capcom, сразу же углядит в этой липовой «рекламе» множество отсылок к Street Fighter. Начиная с названия Hadouken Cabs и до боли знакомой надписи K.O, а заканчивая мускулистым брюнетом в красной повязке, у которого чуть ли не на лбу написано «Рю». Помимо всего прочего, на классическую игру намекают и почти все надписи, успевшие промелькнуть на экране за тридцать секунд. Вы только присмотритесь, например, хотя бы к номеру автомобиля или к указанному телефону.

Итак, с игрой, кажется, разобрались. Но вот что значит этот видеоролик в целом? Вероятно ли, что Sony планирует портировать на PlayStation 4 грядущую Ultra Street Fighter IV, ранее заявленную на платформах нынешнего поколения? Или, может, нас ждет возвращение к истокам серии? У кого какие варианты?

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Стилистика 80-х. А вам завтра в школу, так-что ложитесь спать.
Хочу в своём городе такое такси))
Это называется «стиль», а не «дешевизна».
Я бы предпочел увидеть теккен, но Харада-сан нас не обрадует еще долго(
Милее милее, но это казуальная забава, а СТ и Теккен — хардкорные дисциплины
Ибо у вас типичная позиция школьника.
Почему же будто намекает?
Кто-нибудь уже общался с оператором?
<spoiler Ссылка=«скрытый текст»>http://www.hadoukencabs.com/
Ну допустим, что разработка уже началась(что врятли, так как сейчас они заняты теккен революшеном), года 2-3 ее будут делать, выпустят на автоматах, а уже через 1-2 года выпустят на консолях, итого минимум 3-4 года ждать нам теккен
Ну а что, скажи еще что я не прав?
А с этого момента поподробнее. Я тоже мечтаю о Tekken на PS4, так чего? Не будет новой номерной части? Вроде были слухи какие то?
Гхм. Теккен- хардкорная дисциплина..? Окай)
Легче, так как там есть баланс, а не то что в МК
Эт да, ну пока можно в таг поиграть
Street Fighter VS Tekken путевая. Сагат и Роленто моя любимая связка.
Хмм… Не знаю. Мне в TekkeN было легче играть, чем в MK. За то и полюбил)
Читай также