1 ноября 2013 1.11.13 7 170

Thor: The Dark World стартует на iOS и Android

Сын Одина, бог грома Тор только-только появился на больших экранах в эпическом кинопродолжении, как Marvel объявила о выходе фритуплейного мобильной игры с тем же названием, что и фильм.

С сегодняшнего дня Thor: The Dark World прекрасно пойдет как на «яблочной» продукции, так и на девайсах на базе Android. Между прочим, сценарий к ней написал не кто иной, как Кристофер Йост (Christopher Yost), который уже не первый год трудится над историями про марвеловских супергероев.

Как и в одноименном фильме, в Thor: The Dark World главная роль отведена Тору, которому предстоит помешать злобному Малекиту выполнить свой коварный план по уничтожению всей вселенной. А помогут в этом нелегком занятии богу грома его верные товарищи, к примеру, Сиф и Хеймдалл. Кстати говоря, пользователи всегда смогут усовершенствовать как свои навыки, так и своих соратников, а также посоревноваться с друзьями за различные награды.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Скачать игру бесплатно — 0.55$
ДА ПОШЛИ ОНИ НА ХЕР СО СВОИМ ДОНАТОМ! ладно там, игру купил, играешь, но вливать в неё постоянно денег, мне лично не надо. Не вижу в этом смысла
про молоты ребята просто отожгли))
Поиграл, игра пойдет, донат крутой, в целом, как обычно.
Читай также