1 ноября 2013 1.11.13 2 145

DC Universe Online выйдет одновременно с PlayStation 4

Вчера мы познакомили вас со списком игр, которые будут представлены в стартовой линейке PlayStation 4 — тогда их было девятнадцать, а теперь стало на одну больше. Sony Online Entertainment объявила, что фритуплейная супергеройская MMO DC Universe Online также поддержит некстген-консоль в день ее запуска. Причем явится проект, что называется, при полном параде — с похорошевшей графикой и улучшенной системой набора уровней.

Кроме того, продюсер DC Universe Online Ларри Либерти (Larry Liberty) в интервью US Gamer поведал о тяготах разработки игры сразу для трех платформ — версии для компьютеров и PlayStation 3 вышли еще в 2011-м году, а за портирование на PS4 команда взялась сравнительно недавно. Больше всего трудностей, конечно, создало дряхлеющее железо PS3. Имея доступ лишь к 256 Мб оперативной памяти, проводить оптимизацию с добавлением каждой новой порции контента становилось все сложнее. С PS4 и PC, которые обладают большими вычислительными мощностями и схожими архитектурами, подобных проблем никогда не было.


Поддержи Стопгейм!

DC Universe Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
11 января 2011
128
3.7
101 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше всего в этой игру меня впечатлила кастомизация. Просидел там полчаса, что на 10 минут больше, чем в самой игре. Очень уж это заурядная ММО. Так что не уверен, что это может стать причиной для покупки новой консольки.
Сони завлекает, а майки всё больше отталкивают!!!
Читай также