31 октября 2013 31.10.13 3 129

Hellraid выйдет в 2014-м году

Techland вроде как была полна решимости выпустить ролевое мочилово Hellraid до конца этого года, но в последний момент сдвинула релиз на следующий год. Понимаете, поляки ведь задались целью сделать игру, которую им не только захотелось бы продать как можно большим тиражом, но и время от времени перепроходить самим. Hellraid сочетает механику олдскульных представителей жанра с новыми идеями, технологиями и увлекательным кооперативом.

В какой-то момент девелоперы поняли, что если они решат выпустить игру в этом году, то им придется пойти на множество обидных компромиссов, от которых она совершенно точно не станет лучше. Поэтому они приняли не простое, но верное решение отправить проект на доработку. За дополнительное время они планируют снабдить «сингл» и кооператив новыми режимами, исполнить парочку фанатских желаний, а также перелопатить магическую систему.


Поддержи Стопгейм!

Hellraid

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
56
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Им бы взять за ориентир Dark Messiah. Там и ближний бой и магия хорошо. То, что я видел в трейлерах на магию не похоже (волшебные палки, стреляющие фаерболами).
Ну и правильно.Пусть отполируют игру, а то меньше всего хотелось что бы все эти недостоющие «фичи» выходили в виде DLC((
Читай также