31 октября 2013 31.10.13 7 288

Фильм Heavenly Sword выйдет в следующем году

Студия Blockade Entertainment объявила о том, что ведет работу над CG-фильмом по мотивам слэшера Heavenly Sword, премьера которого состоится весной 2014-го года. Правда, состоится она не на больших экранах, а сразу на дисках и в сервисах цифровой дистрибуции.

Но пусть это не вводит вас в заблуждение: очень похоже, что «Небесный меч» — это не какой-то там трэш с второсортными актерами. Если судить по трейлеру, картинка выглядит пристойно, а над озвучкой персонажей работают весьма уважаемые лицедеи Голливуда: Анна Торв (Anna Torv — сериалы «Грань», «Тихий океан»), Альфред Молина (Alfred Molina — «Человек-Паук 2», «Принц Персии: Пески времени») и Томас Джейн (Thomas Jane — «Каратель», «Мгла»).

Основная канва повествования фильма будет придерживаться сюжета игры. В один не слишком прекрасный день бойкая рыжеволосая девушка Нарико берет в руки Небесный меч и встает на тропу кровной мести. Согласно преданию, это оружие божественного происхождения было послано людям с небес, чтобы они могли противостоять Великому Злу. Правда, потом меркантильные людишки начали использовать клинок не по его первоначальному назначению — развязывали целые войны в попытках завладеть им.

Раздосадованные людской алчностью боги наложили на меч проклятие: всякий, кто завладеет им, получит невиданное могущество, но расплатится за этот дар собственной жизнью. Драматизм истории Heavenly Sword состоит в том, что главной героине пришлось взять Небесный меч из чистых побуждений — она хотела защитить собственный клан и дать бой жестокому царю Бохану и его армии. Одним из главных украшений игры является сводная сестра Нарико — Кай, наблюдать за кривляниями и дикими повадками которой было отдельным удовольствием. В фильме она, конечно, тоже появится.

 

Поддержи Стопгейм!

Heavenly Sword

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2007
165
3.8
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

посмотрю полюбому, трелер понрявился
В игре Бохана озвучивал и дал ему свои движения вроде бы Энди «Горлум всего Средиземья» Серкис, здесь он не упомянут, а жаль(
Но то что Нарико будет играть Анна Торв эт радует)
Хм, Томас Джейн озвучивает некого Локи, не помню такого, если только одному из генералов армии Бохана, например Flying fox, все же он был лучшим войном армии о5 же.
Ребят, для сравнения, посмотрите видео прохождения оригинальной игры. Там в катсценах графика получше (текстуры точно качественней), используется моушнкепчер + в создание видеоряда и озвучки для игры, было вбахано куча времени и сил (Энди Серкис, все тот же).
Я очень хочу посмотреть фильм, серьезно, ОЧЕНЬ. Но что-то мне подсказывает, что получится непонятное что-то типа «Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie». Посмотреть можно и вроде ничего себе фильм..., ничего… положительного :(
Буду надеяться на лучшее, но ждать худшего.
Если верить IMDb то Бохана в данном мультфильме будет озвучивать Альфред Молина.
Ой ой ой кака яновость, у меня аж мурашки по телу пробежали. Игра обалденная несмотря на её маленькую продолжительность. А то что будет мувик по игре впервые слышу и трейлер впечетлил.
Всё нада пройти ещё раз игру давно это было
Читай также