25 октября 2013 25.10.13 7 125

Хэллоуин в Panzar

Panzar Studio, тщательно готовящаяся к грядущему Хэллоуину, объявила о пополнении своего ММО-экшена Panzar: Forged by Chaos тремя эксклюзивными локациями, выполненными в духе «страшного» праздника. Называются они вполне соответствующе: «Ночь адских фермеров», «Вокзал потерянных душ» и «Побег из Форта Ужасов».

Своим пользователям разработчики обещают не только атмосферное, «готическое» окружение, но и уникальный геймплей, а также большое количество оригинальных праздничных предметов вроде масок, головных уборов и колдовских камней. К тому же, мы уверены, все поклонники отечественной фритуплейки обязательно оценят опубликованную на сайте специально к Хэллоуину мрачную новеллу под названием «Котел Кошмаров», которая расскажет им о нечистой силе в мире игры.

Ну и для любителей посоревноваться на следующей неделе Panzar Studio совместно с компанией TP LINK проведет конкурс «Максимальный Форсаж». Начиная с 28 октября, все желающие выиграть приз должны будут собрать в мире Panzar: Forged by Chaos как можно больше специальных объектов и превратить их в конкурсные купоны, гарантирующие участие в финальном розыгрыше. О дате проведения этого самого розыгрыша будет объявлено позднее. А вот призы известны уже сейчас — это роутеры Archer C7, TP-LINK M5350 и TL-WR842N.

 

Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
151
3.7
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раз уж опубликовали «такое событие» в игре Panzar, тогда уж и про остальные игры рассказывайте таких, например, как Killing Floor. Я бы и знать не знал, если бы не обнова в Steam.
По моему карта «Ночь адских фермеров» была в прошлом году.
Ага конечно, «абсолютно новые»! Это те же стандартные карты, которым сто лет в обед, только с тыквами и «уууу призрачными поездами!». Я сам как то в Панзар пару недель играл, и с картами там беда, они хорошие, но их ну очень мало, а те что добавляют, так с какими-то идиотскими режимами. Так что могли бы и получше постараться. Вон как заметил theRUN, в Killing Floor 3 раза в год новые карты выходят, причём бесплатно. Да и вообще в каждой второй ММО к хелоуиену что-то делают, так что «не удивили!» :)
theRUN
За рекламу KF им никто платить не будет(а эта новость чистая реклама). Так что вот так =)
А вообще много где щас хэллоуин в 100500 мморпг(вов иже с ними с середины месяца как), в доте сегодня в 6 часов вечера по мск тоже хэллоуниская обнова, так что…
Ну не все сразу. Про чо знал, про то написал.
Читай также