23 октября 2013 23.10.13 7 127

Wizardry Online пополнилась «Затопленным фортом Росвальд»

Компания Netville старается изо всех сил, чтобы локализованная версия японской Wizardry Online ничуть не уступала по содержанию своим зарубежным собратьям. В данный момент русскоязычная ММО находится на этапе открытого бета-тестирования.

А 23 октября Wizardry Online получила контентное обновление в виде «Затопленного форта Росвальда». Сие дополнение порадует пользователей тремя неизведанными зонами («Ржавые великие ворота», «Закрытый зал», «Отделенный коридор»), в которых можно будет обнаружить новую экипировку для восьмого уровня души. Только не думайте, что они вам так просто достанутся. Какие только злобные противники ни обитают в затопленном форте — и солдаты потерянного гарнизона, и ассасины, и зули, и слизь, и даже бог Макабр.

Зато в Росвальде определенно не будет скучно, ведь там вас ждут и новые квесты («Возрождение сокровища мумии», «Где же чудо-лекарство?»), а также загадки и ловушки от Темных Ангелов. Не верите? Загляните сами.


Поддержи Стопгейм!

Wizardry Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 октября 2011
10
4.0
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в нее играю не часто, с другом иногда (мы любители хардкора).
Как по мне игра быстро надоедает!!! Графика и Музыка надоедает через пол часа…
В общем: Ждем либо падение игры, либо улучшение процесса игры+графики:3
Игра заслуживает внимания своей хардкорностью, но к несчастью эти ребята творят бред. Что за локализация… она ужасна! Половина сайта не готова, на главной орфографические ошибки. В самой игре диалоги (а вернее монологи) написаны как будто идиотами. В общем ужас. А ведь игра могла бы стать весьма приличной, меня очень заинтересовала… до вчерашнего дня.
Открытая бета, открытая. В том-то и дело. Они к открытой бете даже сайт не удосужились нормальный сделать. Ленивые в край. Контент будут заливать игроки? Бред. Для этого есть форум и раздел гайдов. А энциклопедия сайта должна быть написана профессионалами, к открытой бете.
Опять реклама непонятного шлака)
Смотрю на картинку новости, и мне становится дурно. Какого хрена они сотворили с моей Визардри!? :'(
В данный момент русскоязычная ММО находится на этапе открытого бета-тестирования.
Читай также