22 октября 2013 22.10.13 10 249

Forza 5: новые скриншоты трека Top Gear и видео от Джереми Кларксона

Turn 10 и Microsoft Studios определенно знают, как привлечь потребителя к своему новому гоночному симулятору Forza Motorsport 5. Ведь ясно понятно, что ни один автолюбитель в мире не откажется погонять по знаменитой испытательной трассе британского телешоу Top Gear и почувствовать себя почетным гостем Джереми Кларксона (Jeremy Clarkson), Ричарда Хаммонда (Richard Hammond) и Джеймса Мэя (James May).

А чтобы мы убедились в качестве цифровой версии фирменного топгировского трека, разработчики представили на наш суд несколько скриншотов.

Между прочим, напоминаем, что трио бессменных ведущих Top Gear также приняло участие в производстве некстенного симулятора Forza Motorsport 5. Увлекательные и познавательные комментарии Кларксона, Хаммонда и Мэя ждут пользователей в карьерном режиме игры. А чтобы представить, как это будет, просто посмотрите следующий видеоролик, в котором Джереми, как обычно — с юмором и знанием дела, излагает свои мысли насчет двух современных суперкаров McLaren P1 и Pagani Huayra.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 5

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2013
59
3.9
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Насчёт игры ничего не скажу, но почему у меня скриншоты не показываются?
Эх, как же я люблю Top Gear, хоть Xbox One покупай (((
хотел бы в нее поиграть, но все равно возьму соньку.
жаль, что пока тока на XOne ((
Хорошая игра в авторитете кого-либо не нуждается…
даже в fullhd не увидишь ту картинку которую выдаст forza
Какой же тут графон! Это же как реальность!.. А может быть мы тоже всего лишь игра?
Читай также