18 октября 2013 18.10.13 4 125

Driveclub переехала на 2014-й год

Гонку Driveclub, которая должна была поддерживать PlayStation 4 на старте, перенесли на начало следующего года. Это трудное для всего творческого коллектива решение озвучил босс Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) в сообщении на PlayStation Blog. Причина задержки стара как мир — игра «вырисовывается настолько инновационной», что команде потребовалось дополнительное время, чтобы заставить все ее части работать как надо.

Стоит напомнить, что Driveclub станет частью Instant Game Collection, доступной подписчикам PlayStation Plus. Ну а чтобы игроки не так расстраивались из-за переноса, Йошида сообщил, что амбициозная головоломка Contrast, выдержанная в нуар-стиле, также будет бесплатной для «плюсовцев». И выйдет на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Очень жаль! на старте думал покататься между делом =(
Тут многие надеятся хотя бы саму консоль получить в первые месяцы… как ажиотаж спадёт на новые консоли, так и игры подойдут.
Думаю для тех, кто ставит её «между делом» она как раз не особо то и нужна, и каких-то проволочек со стартом не заметят. Будет Need for Speed: Rivals как раз на эти пару месяцев безрыбья.
Эх! Только зарегистрировалась, а сразу натолкнулась на плохую новость…
Читай также