15 октября 2013 15.10.13 27 178

Восемь минут из Lightning Returns: Final Fantasy 13

Среди фанатов наиболее популярным персонажем трилогии Final Fantasy 13 является, пожалуй, Лайтнинг. Оно и не удивительно — девушка видная, темпераментная, любит ввязываться в драку по поводу и без на радость публике. В Final Fantasy 13-2 сценаристы задвинули ее на второй план, зато в Lightning Returns: Final Fantasy 13 она станет самой главной героиней. Людям, страстно жаждущим выхода игры, представилась замечательная возможность прошвырнуться в компании Лайтнинг и геймдиректора Lightning Returns по огромной локации Дикие земли (Wildlands), чье название говорит само за себя.

 

Поддержи Стопгейм!

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 ноября 2013
163
3.7
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первые мобы просто доставили)
Серия FF агонизирует, кто-нибудь — добейте ее.
Виабушное говно без души
Седьмую пропустил. И камон, почему никто не помнит офигенные 3 и 6?
Очень даже не плохая вторая часть получилась. Провел за ней с удовольствием недельку. Конечно это не какон серии но тоже по своему атмосферно.
Что-то как-то стремная у Лайтнинг анимация бега.
Да ладно, продолжения в духе Х-2 было и у седьмой части. Просто 7 и 10-были очень популярны, вот и выпустили продолжения. Меня начала настораживать 12, она была годной, и нововведения имелись, лично мне играть было интересно. Настоящие проблемы начались с 13, единственное что она сохранила от серии-хороший дизайн.
Петуха спасти не удалось. Зато в процессе игры Лайтнинг спасает принцессу, которая, в награду, дарит ей королевский поцелуй. Мечты… <3
Любим. Помним. Скайрим. 3 часть и правда великолепна. Буквально на днях я прошёл её в оригинальном варианте.
Восьмая, девятая и десятая части, лучшее что было в серии.
Пусть так. Но кризис новых идей, совершенно не оправдывает, то что они творят с серией сейчас. почему тогда 12 не была таким говном?
Девид, когда новое кинцо?
Я не знаю но серия катится туда куда ты сказал, но бабки пока приносит. Если Lightning Returns с треском провалится возможно они вернутся к корням.Хотя скорей всего она окупится фанаты у Final Fantasy пока есть вопрос только в том надолго ли они есть.
В любом случае это не основная серия, 15 часть они уже делают-по трейлерам, пока, мало что понятно.
Парень, не сравнивай RPG/ActionRPG c JRPG. Это два, совершенно разных жанра. Ты же не сравниваешь, шутеры со стратегиями? И да, это не отменяет то, что эта часть гавно.
живенько так смотрится и приятно… только музыка мешается сильно, но это уже мои личные вкусы)
Что за ужас? Кто в это будет играть? Разработчики Final Fantasy что, TES, Gothic, Risen и Dark Souls проспали. С первых минут видео ощущение что попал в бредовый японский мультик времен покемонов, музыка, стилистика, монстры, окружающие звуки, диалоги в никуда, какой год на дворе. Это что для детей от 6 лет. Сейчас в такое даже 12 летние не играют. А я когда то считал Final Fantasy нормальной игрой.
Еще Ведьмака забыл добавить к списку того как надо делать RPG.
Еле осилил до конца ролик, героическая смерть петуха в конце окончательно вынесла мне мозг.
Фигню не пиши, Кейдж ходит под Sony, с чего бы ему японцев ругать… Не верю ©
P.S. а давно агентам пиар отдела 1C стали платить, чтобы они писали всякую фигню на форумах, или же ты простой обдолбанный псих возомнивший себя Кейджем?
P.P.S я бы еще понимал закос под Спилберга…
Читай также