11 октября 2013 11.10.13 45 240

Обгони кузена Стига в Forza Motorsport 5

Похоже, всем фанатам автогонок теперь будет еще сложнее дождаться выхода некстгенного симулятора Forza Motorsport 5 от Turn 10 и Microsoft Studios, ведь на днях стало известно, что впервые в жизни в этой игре у них появится возможность посостязаться с самим Стигом из популярного британского телешоу Top Gear. Точнее, с его цифровым кузеном.

Для тех, кто не верит, BBC Worldwide даже выпустила видеоролик, в котором цифровой двойник знаменитого гонщика нарезает круги по испытательной трассе.

 

Поговаривают, будто, в отличие от реального Стига, этого даже можно будет обогнать. Если, конечно, очень сильно разогнаться. Что ж, хотя бы попытаться вы сможете, как только Forza Motorsport 5 выйдет на Xbox One 22 ноября.

Между прочим, в создании пятой части гоночного симулятора от Turn 10 Studios поучаствовал не только таинственный белый молчун, но и все остальные ведущие Top Gear. Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Джеймс Мэй (James May) и Ричард Хаммонд (Richard Hammond), к примеру, поделятся с пользователями своей уникальной точкой зрения на автомобили из коллекции в Career Mode. А еще игрокам выпадет шанс погонять по фирменной топгировской трассе, которая с небывалой точностью воссоздана разработчиками Forza Motorsport 5 в полном размере — от Хаммерхеда до Гэмбона.


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 5

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2013
59
3.9
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Некоторые говорят
что у Стига есть что-то общее с Гордоном Фрименом. Ну что именно?
Его обогнать невозможно), если только гонять не по правилам и срезать))
Придется покупать коробку номер один… Ведь никакая другая игра не дает возможности обогнать Стига.
Нормальный человек такими словами раскидываться не будет
Выб ещё стрим «турнира по сапёру» сделали, хотя наверное и он был бы увлекательнее того что сейчас готовите…

Завязывайте вместе с мегафоном поддерживать этот плевок в лицо игровой индустрии, пускай мегафон начнёт спонсировать какиенибудь нормальные игры и платить вам за их пиар, а не за пиар этого, которым себя и их закапываете…
Вам, батенька, стоит гуглить значение слов, которые вы употребляете.
Чмо и лох. В применении конкретно к тебе — разве не оскорбительно? Ну, представь себе ситуацию: идешь ты по улице, и, внезапно, тебе говорят- «Привет чмо!». И как бы ты отреагировал? Не оскорбился бы? Тут люди, по большей части, адекватные, вот и реагируют соответственно. Так что не удивляйся минусам XD
У Стига много кузенов, с которым именно нам предстоит гонятся?
Каюсь, был не прав
Стига обгонит только сам Стиг или его кузен немец-вегетарианец, кузен индеец-африканец, кузен китаец-каратист и т.д. И то не факт.
Если бы он написал коммент грамотно, без матерных и оскорбительных слов — его бы не заминусили. Сам виноват, впредь нужно быть хоть чуточку адекватнее
Я только сегодня заметил что у Стига есть что-то общее с Гордоном Фрименом. Ну что именно? =)
Наверняка даже XOne куплю и игру. Обожаю Топ Гир)
Бложую. Когда комментарий написан не читабельно, или очень грубо, его, по «обычаю», минусят.
Он обошёл старого стига, но «некоторые говорят, что новый стиг прошёл круг за 1.40»
Top Gear смотрел? Там, в каждом сезоне новый кузен появлялся :D
Читай также