2 октября 2013 2.10.13 0 156

Свежие обновления EverQuest 2

Akella решила сделать приятный сюрприз всем русскоязычным пользователям фэнтезийной MMORPG EverQuest 2 — и тем, кто сутками не вылезает из Норрата, и тем, кто не появлялся там уже давным-давно.

Во-первых, EverQuest 2 пополнилась новым контентом в виде совершенно бесплатного аддона Destiny of Velious. Вслед за чем были полностью сняты кое-какие существенные ограничения (в том числе и на использование предметов) для бронзовых и бесплатных подписчиков.

Во-вторых, в игре появилась возможность создавать так называемых Героических Персонажей 85 уровня с 280 очками достижений. Также прокачать своего героя до этого статуса и наделить его уникальной экипировкой вместе с летающим средством передвижения сможет любой пользователь EverQuest 2. Особенно приятно (читай: бесплатно) это можно будет сделать с 1 по 15 октября, когда действует акция «Призыв Героя».

Ну и наконец, в те же сроки, что и вышеупомянутая акция, вступает в силу предложение «Возвращайся!» для геймеров, которые уже давненько не заходили в EverQuest 2. Каждому, кто вернется в игру, автоматически презентуется Золотое Членство, действие которого, правда, закончится уже 15 октября. В любом случае вам этого хватит, чтобы пройтись по забытым тропинкам Норрата и вспомнить, каково это.


Поддержи Стопгейм!

EverQuest 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2004
29
3.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также