30 сентября 2013 30.09.13 42 154

Триальные аккаунты и новые серверы в Infestation: Survivor Stories

Компания MegaLabs, издающая Infestation: Survivor Stories на территории РФ и СНГ, анонсировала наличие так называемых «триальных» ключей активации. Ключи эти абсолютно бесплатны и открывают их обладателям доступ к постапокалиптическому миру на неограниченный срок.

Владельцы «триальных» ключей разместятся на специально организованной группе серверов, где находится меньше лута и упрощен игровой баланс, однако MegaLabs уверена, что этого будет достаточно, чтобы опробовать Survivor Stories и втянуться в игру.

Для пользователей с платными аккаунтами издатель также подготовил новость. Теперь все обладатели специальной подписки смогут переселиться на премиальные серверы, где их ждет увеличенное количество лута и удвоенный набор опыта.

Если же вас интересует агрессивная, тактически выстроенная игра и вы не боитесь опытных соперников, тогда вам также дорога на новый сервер, куда, правда, попасть смогут лишь те, у кого имеется в запасе более двадцати полных часов времени, проведенного в Infestation: Survivor Stories.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может хватит писать про эту «замечательную» игру, ведь всем пофиг, нэ?
P.S. Щас найдется тот кто спросит «Пасаны, шо за игра ?»
Я одного не понимаю: чего они добиваются? Все уже давно посмотрели/почитали обзоры, некоторые поиграли и все наверняка уже составили мнение об этой игре. Лучше бы занялись проблемами, собственно, игры: глядишь — что-нибудь играбельное получится, а то это уже просто смешно: Оценки редко превышают 2-3 балла из 10, а они ещё что-то пытаются выжать из этого «недотитаника», утонувшего ещё на этапе конструирования.
Пасаны, шо за игра ?
Всем и так ясно, проплачено =( я не против рекламы, но… когда такую игру… печальбедасковорода в общем
Пасаны, шо за игра?
Лучше бы занялись проблемами, собственно, игры:

Разрабам это не надо, они хотят срубить денег. В интернете были кучи постов о том как разрабы наживаются на игроках( Даже в СГ в блогах написали, советую всем кто не видел почитать ибо мне искренне жаль людей которые купят этот шлак ). Были петиции от игроков с требованием чтобы им вернули деньги…
Вот именно, ТАКУЮ «игру» даже за большие деньги пиарить должно быть стыдно. Это неуважение как к самим себе так и к аудитории сайта.

Ведь найдутся те кто поверит вам на слово из уважения и купит этот высер а увидит такое… и потеряет всяческое к вам доверие, стоит ли оно тех денег что вам дают за пиар этого шлака?..
Точно именно читы! А так все прекрасно!!!1111
***Сарказм***
Владельцы «триальных» ключей разместятся на специально организованной группе серверов, где находится меньше лута и упрощен игровой баланс, однако MegaLabs уверена, что этого будет достаточно, чтобы опробовать Survivor Stories и втянуться в игру забыть её как страшный сон.
Так будет точнее.
А вообще игру сгубили читы…
Если же вас интересует агрессивная, тактически выстроенная игра и вы не боитесь опытных соперников,
Где вы тут видели тактически выстроенную игру и опытных соперников???? Или кемпинг в городах со снайперкой и включенным AIMом так теперь называется?
Какую версию брал? Я знаю что была(может и сейчас есть) версия этой «игры» за 3,000.
Спасибо за ссылку, а то в душе все равно оставались сомнения по поводу «попробовать бы, 400р не так уж и много» :)
Для ветеранских нужно 100 часов, а не 20. Новость неактуальная и неверная.
верно, и сейчас есть… 2999 руб, пару пушек дают в бонус :D ну и игровой валюты…
что он стал хуже чем Day Z

Хуже, чем DayZ??? О_О А с чего это вдруг, DayZ стал таким плохим?
Похоже, что так)) Дернул черт купить ее, не сиделось мне в Дейзи спокойно)
Которые выпадают, после хедшота читера из кустов. xD
благополучно похерили его до того, что он стал хуже чем Day Z

О_о хуже чем дэйз он был с самого его выхода и до сегодняшних дней. Начиная от кривости движка, баллистики, «большой территории», отсутствием техники, убогости графики, забагованности более, чем дэйз и арма2 движок вместе взятые, звуков, как стрельбы, так и окружающего мира, читеров с самого начала игры не меньше, чем в дэйзе(хотя в дэйзе проблему решаеют частично приватные сервера, где это быстро обнаруживается), наличием доната у платной игры(дэйз? купил ключ за 200 рублей и всё, тут… купил ключ за 400(а я покупал за 1000, дабы попасть ещё в самую первую бету(не российскую даже!)+тьма доната и с каждым новым днём его не становиться меньше, и вправду мыло.ру может только завидовать молча), чем была хороша варзи, так это анимацией зомби, да кол-вом лутабельных зданий, всё на этом плюсы закончились сразу же.
Читай также