24 сентября 2013 24.09.13 14 152

Xbox One: 300 юзерпиков к запуску и пара слов о SmartGlass

Марк Уиттен (Marc Whitten), главный архитектор платформы Xbox One, пообщался с пользователями интернет-ресурса IGN, где поведал, что Microsoft обещает подготовить около трех сотен персональных изображений для игроков к моменту релиза консоли 22 ноября. И все они непременно будут в высоком разрешении 1080p.

Пока что Уиттен продемонстрировал лишь три примера подобных юзерпиков. Как видно из этих иллюстраций, вышеупомянутые изображения будут располагаться позади вашего нового профиля, в котором отображены заработанные вами очки, длительность членства в Xbox Live, репутация, а также количество интересующих вас геймеров и ваших фолловеров.

Опять же представитель Microsoft в очередной раз обрисовал в двух словах возможности SmartGlass. По словам Уиттена, это мультизадачное сопутствующее приложение для Xbox One предоставит пользователям быстрый доступ к телепрограмме Xbox OneGuide и переключению каналов, позволит отслеживать занятия друзей на Xbox, просматривать видео с GameDVR, изучать достижения и новые задачи, а также перебрасывать приложения со смартфона или планшетника прямо на Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Насколько помню, на картинках айфонов всегда 9:42 вовсе не для того, чтобы примерно совпадало со временем презентации. Что-то там у них символичное. Уже не вспомню, что, но факт был.
Черт, а Вы правы. Посыпаю голову пеплом, действительно на момент выхода коробке будет 12 лет и одна неделя. :)
On Xbox — 12 years.

Вот она киллерфича х-ящика — путешествия во времени!
P.S. кто не понял — первый Хбох вышел в ноябре 2001, 12 лет будет через 2 месяца.
— Поэтому вы добавляете пару минут?
— Именно, для iPad 9:41, для iPhone 9:42.

P.S. Черт, я же не нажимал отправить ^__^''
Опять никому ненужная (по крайней мере, в России) функция для кинца -_-
Именно для этого:
www.techhive.com/article/193998/iPhone_Time.html

— Когда проводится презентация продукта на предварительные ласки^W разговоры уходит примерно 40 минут, поэтому когда на большом экране появляется изображение iPhone XY мы хотим, чтобы время на экране соответствовало актуальному времени. Но мы знаем что мы можем не уложиться ровно в 40 минут.
— Поэтому вы добавляете пару минут?
Чото мутят, мутят…
Xbox One предоставит пользователям быстрый доступ к телепрограмме Xbox OneGuide и переключению каналов

Хватит! Серьёзно. Зачем кому-то смотреть телевизор на Xbox? Ну а насчёт юзерпиков, то они лишь на первую неделю полюбоваться, потом привыкнешь и забудешь.
В Корее/Китае бесконечное множество телефонов с ИК-передатчиками. Зачем они в 2013 году? Переключать ТV. В мобильнике это действительно очень удобно, вот только коробка ни разу не мобильник и пульт за 499$ + ~500$ за смарт со СмартГлас вообще ни разу никому не сдался.
ну так, видимо ж, имеется ввиду как раз таки и с учетом старта продаж консоли.
Так же само, если Я не ошибаюсь, и во время презентации всяких там айфонов в рекламе на телефоне время стараются показать именно то которое будет совпадать с реальным временем на момент презентации.
Надеюсь нормально объяснил =)
За всех не говори)
Мне например очень даже нужна эта функция
Перестань думать, что ты пуп земли. Россия не единственная страна в мире.
Читай также