13 сентября 2013 13.09.13 5 188

Snail самостоятельно запускает «Легенды Кунг Фу» в России

ММО о знаменитом боевом искусстве из Китая уже не первый месяц пыталась одолеть российский рынок с помощью компании Mental Games, однако, как оказалось, результатом остались недовольны производители этих самых «Легенд Кунг Фу». В связи с чем Snail Games объявила об открытии собственного филиала в России, который и будет в дальнейшем отвечать за локализованную версию боевой ММО.

Snail Games Russia обещает не только более высокое качество игрового процесса, но и более регулярные крупномасштабные обновления контента. В скором времени студия гарантирует появление новых классических элементов боевых искусств, в частности, новых школ.

А пока разработчики призывают всех набраться терпения и предупреждают об изменении доступа к «Легендам Кунг Фу», который, по их словам, не приведет ни к каким потерям заработанных достижений. Тем не менее, на всякий случай, пользователям рекомендуется удостовериться в успешности данной операции.

Если вам удалось войти в игру со старыми данными без каких-либо проблем, значит, обновление прошло удачно, и вы можете продолжить и дальше оттачивать свое мастерство. Если же возникли какие-то неполадки, то Snail Games Russia рекомендует получить новый доступ, еще раз зарегистрироваться на сайте.

Подробности ищите на новом официальном сайте «Легенд Кунг Фу», запуск которого состоится 16 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
28
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохо бы уточнять источники.
А то так любой может эксклюзивно сообщить про тайную свадьбу Джигурды с самкой птеродактиля, или про массовую миграцию дождевых червей в Мексику.
Это не просто «Улитка Китай», это «Улитка Китай», который смог!
Читай также