6 сентября 2013 6.09.13 6 330

В The Incredible Adventures of Van Helsing 2 появятся классы

Diablo-клон The Incredible Adventures of Van Helsing от венгерской студии NeocoreGames, вышедший в мае этого года (до нас игра добралась 13 июня) был встречен публикой и прессой в целом неплохо. Поэтому последовавший вскоре анонс продолжения, подозреваем, стал сюрпризом для немногих.

В The Incredible Adventures of Van Helsing 2 игрокам вновь предстоит примерить роль знаменитого охотника на чудовищ Ван Хельсинга и отправиться в новые опасные приключения в сопровождении проверенной спутницы леди Катарины. В ходе мероприятия PAX Prime у журналистов Polygon состоялась беседа с разработчиками, из которой выяснилось, что в сиквеле появится разделение на классы.

На данный момент известно минимум о трех из них — Hunter, Thaumaturge и Arcane Mechanic. Первый должен быть вам хорошо знаком по прошлой игре: его представители делают ставку на грубую силу, орудуя мечом и пистолетом. Thaumaturge — это магический класс, базирующийся на разрушительных заклинаниях. Наконец, представители класса Arcane Mechanic являются отличными механиками. Они пускают в ход огнеметы, бомбы и артиллерию. В числе прочего могут призывать на подмогу механических пауков, что может оказаться особенно полезным в пылу сражения.

Кроме того, лут утратит свою универсальность. То есть некоторые виды оружия и брони будут предназначаться лишь для определенных классов. Но будут попадаться и такие вещи, которыми смогут пользоваться все.


Поддержи Стопгейм!

The Incredible Adventures of Van Helsing II

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2014
191
3.8
134 оценки
Моя оценка

The Incredible Adventures of Van Helsing: Arcane Mechanic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 октября 2013
19
3.9
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сейчас играю в первую часть — всё нравится. жду вторую часть
Приятно, что ребята из NeocoreGames не стоят на месте, розвивают свои идеи.
Не назвал бы это развитием серии… Скорее уж просто сделали новую кампанию для 1ой части со всеми аддонами.
Первая часть норм. Хотя прямо под конец уже поднадоела.
Надеюсь вторую часть сделают лучше во всем.
Читай также