30 августа 2013 30.08.13 17 219

FootLOL: Epic Fail League выходит в Steam Greenlight

Вчера компания HeroCraft выпустила в Steam Greenlight уникальную футбольную аркаду FootLOL: Epic Fail League, созданную небольшой группой энтузиастов Lions Shade.

По словам Аврелия, возглавляющего Lions Shade, футбольные правила не особо волновали разработчиков, что помогло им сосредоточиться на создании увлекательной и немного сумасшедшей игры. И ребятам это явно удалось.

FootLOL — это не просто футбольный симулятор, это взрывной футбольный хаос! Чтобы одержать победу в матче, на помощь вам придут мины, пушки, щиты, метеориты, коровы и даже инопланетяне. Чем дальше, тем напряженнее битвы, ведь когда на Земле не останется больше достойных противников, вы отправитесь покорять другие четыре планеты, на каждой из которых будет свой тип футбольного поля и свои правила. К счастью, и вы не остановитесь в развитии. Прокачать можно будет как целую команду, так и отдельных игроков. К тому же кросс-платформенный мультиплеер позволит сразиться с друзьями и выяснить, кто из вас более крутой футболист в этой вселенной.

В скором времени FootLOL: Epic Fail League выйдет и на таких платформах, как Mac, iOS и Android. А пока голосуйте за FootLOL в Greenlight.


Поддержи Стопгейм!

FootLOL: Epic Fail League

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
17 июля 2013
43
3.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смесь мутунт лиги футбола и worms почему бы и нет?
О, эти божественные болельщики! Учитесь ЕА со своим игнайтом, как надо погружение в игру делать. Нет, у них правда вид постигших Дзен)
А мне нравится, почему бы и не купить
Вот такой должна быть некстген FIFA. Учитесь EA.
У меня картинки сломали комментарии.
Поиграл в демкую. Забавная вещь) Надеюсь наберет определенное количество лайков и я смогу ее купить :)
Я хотел FIFA 12 с дополнением про конец света чтобы в календаре на матч выпавший на 21 декабря 2012 года на стадион упал большой метеорит^^
Вот это я понимаю Футбол, настоящий хардкор не то что эта муть по ящику. Я бы на такой матч и билет бы купил)))
Посмотреть бы геймплей в действии.
Это проект учеников разработчиков Saints Row 4!
Читай также