13 августа 2013 13.08.13 61 156

Nival анонсировала «Блицкриг 3»

По многочисленным просьбам фанатов российская компания Nival приступила к разработке третьей части популярнейшей серии стратегий о Великой Отечественной войне — «Блицкриг 3».

Как и раньше, в третьей игре обязательно будет многопользовательский режим, так что любой сможет почувствовать, каково это — управлять войсками в реальных боевых условиях против обороны, созданной другим таким же командиром. Между прочим, мультиплеер обещает быть бесплатным и без микроплатежей.

Раскошелиться придется лишь в том случае, если вам захочется повоевать в одиночку. Но продюсер проекта Дмитрий Захаров уверяет, что в любом случае пользователи получат честную игру за честную цену.

В военных действиях участие будут принимать СССР, Германия и Союзники. По словам Петра Прохоренко, руководителя проекта, в «Блицкриге 3» студия стремится показать реальные войска каждой из сторон конфликта, чтобы игроки сами поняли, кто и в каких условиях сражался в Великой Отечественной.

 

Записаться в ряды добровольцев-бетатестеров и обсудить свежую информацию о «Блицкриге 3» вы можете на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Блицкриг 3

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
88
3.5
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

у меня от него хотя бы не бомбануло как у патриотов

Тоже мне нашёл чем гордиться.
Говоря по русски — ты радуешься тому что не отреагировал на плевок в сторону ветеранов Великой отечественной. "Мая хата с краю ничего не знаю".
Эх, жаль что в свое время нивалы героев шестых делать отказались… но блицкриг, конечно, это хорошо. Глядишь, в случае финансового успеха и остальные отечественные разрабы нормальные игры, а не ММО делать потянутся.
А вам, я так понимаю, сюжет CoH 2 понравился?
ООо, а вот я в это буду играть. Блицкриг крут
«Бронэпоезд на связы!!»))
Я бы рад закрыть тему, но не ответить на писанину безразличных уверенных при том что они правы в своей пассивности не могу, ибо они оскверняют святое.
Ну пофиг тебе на родину, просто пропускай мимо ушей подобные события, зачем обвинять тех кому не всё-равно в их активном сопротивлении подобным гнусным подменам.
Надеюсь получить хорошую стратегию без политической пропаганды. Думаю у Nival это получится (в отличие от сами знаете кого).
А у вас часом не бомбануло? я про тех, кто так яростно защищают «невинную игру которая всего лишь игра» а то вижу именно вы до сих пор вспоминаете эту тему…
Грамотный ход. После такой-то «Company of Heroes» «Блицкриг 3» обеспечены внушительные продажи.
Лучше такая, чем наци… реликовская.
И первую и вторую части все компании прошёл, а теперь вот новую часть анонсировали, да ещё и после говнистой CoH2! Куда жать, чтобы сделать предзаказ?
В тылу врага конечно тоже замечательная стратегическая серия, но и Блицкриг от неё не отстаёт
В таком контексте одно другому не мешает ;)
Пахадите, пахадите, а что делает ис-3 на тридцатых секундах, он же не принимал участие в боевых действиях Второй Мировой.
нормальные разрабы так же и делают игры, к примеру Ice-Pick Lodge, или разрабы, что делают Новый союз, Звездные волки, Warlock. Но… блин, их осталось так мало((
… а вот всякие издательства типа Акеллы или Мыло.ру все делают, чтобы отжать побольше денег.
Очень здорово выглядит! жду, ещё бы «В тылу врага 3» было бы очень замечательно
Между прочим, мультиплеер обещает быть бесплатным и без микроплатежей.
Раскошелиться придется лишь в том случае, если вам захочется повоевать в одиночку.

Необычное решение. Что-то неверится в
Между прочим, мультиплеер обещает быть бесплатным и (!)без микроплатежей(!).
Ах да совсем забыл -Ура товарищи!
Это безусловно знаковое событие после недавней попытки подмены исторических событий нашими западными «друзьями».
Надеюсь в этой игре они по достоинству раскроют тему того какова на самом деле была роль Советского союза во второй мировой войне.
Читай также