7 августа 2013 7.08.13 41 151

Предзаказ на PS4 после 6 августа не гарантирует получение приставки в срок

Компания Sony обратилась к распространителям консоли в Великобритании с предупреждением: те, кто заказал PlayStation 4 после 6 августа этого года, возможно, не получат свой товар в момент выхода приставки на рынок.

Крупные европейские ритейлеры ShopTo и Amazon уже указали на своих сайтах, что в связи с высоким спросом на PS4, вполне вероятно, тем, кто оставил заказ после 6 августа, консоль будет отправляться уже после даты официального релиза, а точнее, как только новая партия товара поступит на склад магазина.

К сожалению, данная информация касается и всех остальных распространителей PlayStation 4 в Европе. И это несмотря на то, что на рынке консоль появится лишь ближе к декабрю.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я куплю себе две PS2 и у меня будет PS4 ещё до релиза )
у меня 2 ps3 но ps6 не появляется.подскажи, что мне делать?
А если соединить хбокс 360 и пс 3 будет пс363?
Не пойму, зачем ее предзаказывать, ну придет она к тебе вся такая блестящая, красивенькая, а игры то тебе все равно ждать придется долго. Я думаю, что к выходу игр, скорее всего плойку уже можно будет спокойно в магазине взять.
Так говоришь как будто Украина на другой планете. Без обид, но вот игровой портал в виде стопгейма ты нашел, а инфу о проджах четвертой плойки в Украине не судьба?
Твой Гугл Транслейт печалит…
Хочу купить но я живу в украине(может кто знает она будет продаваться в украине?
На старте есть во что поиграть, десяток игр уже есть, этого достаточно
Нет смысла сейчас вообще покупать PS4 как и ONE, уж тем более предзаказывать. Игр пока очень мало, еще даже неизвестно как консоль себя покажет. А PS3 еще минимум год будут снабжать играми. Вот через годик и можно купить.
Вот собирался предзаказ сделать, а потом подумал для чего она мне и понял, что пока Ведьмак 3 не выйдет, я нормально и на нынешних плойке с коробкой могу посидеть. Благо, о них сразу не забудут.
Если есть возможность купить сразу и сразу играть в десяток новых игр на новой приставке, то зачем ждать год?
Читай также