25 июля 2013 25.07.13 3 248

Духовная наследница City of Heroes готова на треть

Поклонники супергероической ММО City of Heroes все никак не могут успокоиться, что NCsoft злодейски истребила их любимую игру после стольких лет счастливой и безоблачной жизни. Еще в начале этого года группа независимых разработчиков и фанатов CoH объявила о создании Missing Worlds Media, чтобы сообща работать над The Phoenix Project — духовной наследницей убитой ММО.

Теперь же они в общих чертах обрисовали, чего проект достиг и каковы ближайшие планы его команды. Игра готова примерно на треть и уже написано примерно 20% кода. А в сентябре они планируют запустить Kickstarter. При этом добрая Epic Games бесплатно предоставила им графический движок. С условием, что он станет платным, если сбор средств закончится удачно. В настоящее время над игрой трудится 136 человек, большинство из которых студенты.


Поддержи Стопгейм!

City of Heroes

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2004
12
2.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как на счет COH, но DC Universe оставила положительные впечатления, хоть и не любитель ММО. Так что удачи разрабам.
В COH я просто не играл, если что. А то закидают сразу еще))
«группа независимых разработчиков и фанатов CoH объявила о создании Missing Worlds Media, чтобы сообща работать над The Phoenix Project — духовной наследницей убитой ММО»
Я думаю с WoW тоже самое будет через 100 лет(не знаю точно.Если здесь есть кто-то из будущего… напишите.)
Читай также