18 июля 2013 18.07.13 6 157

Имплантатов в ближайшем обновлении PlanetSide 2 не будет

Sony Online Entertainment всю долгую дорогу от анонса до релиза и далее уверяла игровую общественность, что ММО-шутер PlanetSide 2 не возьмет со своих пользователей ни копейки за геймплейные бонусы. Однако то ли забыла об этих уверениях, то ли решила, что деньги важнее обещаний, но уже в ближайшем дополнении в игре должны были появиться покупаемые за реал имплантаты, дающие ценные кратковременные (несколько часов) бонусы.

Но именно что «должны были». Так как теперь не должны и не будут — разработчики решили передумать после того, как игроки подняли протестную бучу по поводу грядущего нововведения. О чем начальник SOE Джон Смедли (John Smedley) сообщил в своем «твиттере». Из этого не следует, что имплантатов в игре вообще не будет. Будут. Но именно сейчас они отправлены на доработку и не появятся в ближайшем дополнении.

Победа добра над баблом радует, однако столь неуклюжая и противоречащая предыдущим обещаниям попытка срубить дополнительных денег настораживает. Не означает ли она, что финансовые потоки из PlanetSide 2 в казну корпорации начали иссякать, и разработчики срочно ищут новые способы их наполнения?


Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
229
4.1
183 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

лучшеб над разнообразием оружия и локаций думали.
Лучше бы оптимизировали игру, а то во время заварух 2-5 фпс.
i5-2400, 6870, 8 gb ram на средних с отключеными тенями норм. даже в самых крупных замесах ниже 40 не опускается.
не стабильные 60 но все же.
Помню когда пробывал играть, игра рендерила всю карту сразу, поэтому фпс стабильно лежал ниже пояса. После того как покопался в конфиг файлах, ограничил дистанцию рендера до вменяемой, игра сразу сталы выдавать 50+ FPS. Они это вообще пофиксили?
Игра не причем, ищи трабл в своей железке
Проблема в игре, которая не любит процы от амд.
Читай также