17 июля 2013 17.07.13 21 188

Трейлер The Bureau: XCOM Declassified

Разработчики The Bureau: XCOM Declassified обещают тактический шутер по-собачьи верный основным принципам культовой антиинопланетной стратегии. Верить этим обещанием или нет — личное дело каждого. Но девелоперам очень хочется, чтобы им поверили, поэтому они продолжают горячо убеждать, что не обманывают. И делают это весьма убедительно. Во всяком случае, свежий трейлер игры выглядит очень «икскомно». И это не считая впечатляющих эффектов, которые трудно не посчитать.

 

Поддержи Стопгейм!

The Bureau: XCOM Declassified

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
646
3.6
564 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по трейлеру вроде бы не обманывают разработчики, но посмотрим как получится.
Мне понравилось то что увидел.
Все события связанные с пришельцами происходят чаще всего в недалеком будущем, а тут наоборот в прошлом, интересно :)
Дожили, с великими сериями на планшетах знакомятся. Ну хоть так.
игра по началу не заинтересовала, а сейчас это просто бомба!
А старая версия больше заинтересовала. Там было мало от знакомого икс кома, но инопланетяне выглядели необычно, чем то даже страшно. Да и вид от первого лица придавал больше серьезности игре. Жаль им финансы урезали, игра стала выглядеть более аркадно. Мне кажется это ей на пользу не пошло.
Скорее всего антилайки напротив твоего имени, парень)
Интересный сеттинг, тактический геймплей в духе старых Rainbow Six, хороший дизайн.Единственное, что меня все еще смущает, так это отсутствие стрельбы в трейлерах.То есть она вроде бы и есть, но большую часть времени мы видим это колесо умений и обращение к разным членам отряда.Хотелось бы увидеть уже и шутерную механику, а не только тактическую.
Вот бы в Mass Effect такие тактические бои.Эххх…
Интересно, а будет ли смысл во всем этом управлении командой? Не легче ли будет их тупо перестрелять?
Ага, крисалиды те еще гуманоиды. И кибердиски тоже.
Сразимся против инопланетных гуманоидов.
Есть такое))) И я не говорю что это будет плохо. Может наоборот получится просто отлично и игра обретет второе исполнение ничуть не хуже первого. Просто меня это цепляет, все таки привыкли мы к классической серии :)
Я же не знал
, что будет так круто :D
Никогда подобный жанр не интересовал, но как то вдруг довелось поиграть на айпаде в мобильный порт ХСОМ и прям затянуло по полной, было бы круто если бы и это тоже портировали
Согласен, геймплея маловато. Меня ещё немного смущает то что откатились в прошлое, личноо у меня как-то не вяжется с этим серия, но, как сказал выше, это уже мое личное отношение. В принципе очень даже интересно, посмотрим что получится. Главное что бы не получилось как с последним XCOM-мом, интересно, круто, феерично и мало!)))
Очень неплохо выглядит! А в ней будет кооператив? Надеюсь, что будет. Было бы неплохо совместно с друзьями отстреливать инопланетян)
Вооюще игр в подобном сеттинге и временых рамках довольно мало, а еще и в такой комбинации! Напоминает «Люди в черном 3»
Я ее не осилил на компе, а вот на планшете, от нечего делать, быстро прошел. Причем оказалось, что я ее забросил на построенной камере галлопа, а это уже был конец :D
Это уже совсем иная игра, чем уг, продемонстрированное в первом анонсе. Разработчики превратили скептицизм в заинтересованность, а это уже чего-то да стоит.
Читай также