5 июля 2013 5.07.13 60 243

Ролик про DualShock 4

Видеоподразделение британского Official PlayStation Magazine, пользуясь служебным положением, по большому блату раздобыло контроллер DualShock 4 и немедленно сняло о нем восьмиминутный репортаж, где обсосало железяку со всех сторон, показало во всех ракурсах и снабдило показуху кучей лестных слов. Понятно, что хулы от принадлежащего Sony издательства в адрес родного девайса фиг дождешься, но, может, в сюжете были не только приукрашательства, но и сермяжная правда?.. Увы, пока не пощупаешь — не узнаешь. И мы не о ведущей канала.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И у третего DualShock была хороша эргономика, а тут доработали и улушили ее. Еще один плюс в копилку Sony. Может кто знает, а к третей Соньке этот контроллер будет подходить?
Очередной спланированный и специально выпущенный ролик от издательства, взявшего геймпад у Sony специально для этого.
Я бы для ПК такой взял.
Лично я его использую при помощи MotioninJoy. А вообще, есть десятки способов подключить Dualshock 3 к компьютеру, однако, если интересно, то вот ссылка на сайт программы.
Есть такие контроллеры.Есть геймпад, который можно собирать по частям(разные детали) и сделать себе «идеальный» геймпад, правда дороговато стоит.Называется эта штука MadCatz mlg pro circuit и стоит где-то 4000 рублей.
Три года уже использую PS3 геймпады на ПК и счастлив, ибо избавлен от необходимости покупать ещё какие-нибудь. Надеюсь, что и с этими проблем не будет. :)
А система 64-битная? Если да, то нужно отключить проверку цифровой подписи драйверов перед установкой Motionjoy.
Попробуй нажать кнопку Win + R, там набрать gpedit.msc. Далее заходишь в «Конфигурация пользователя — Административные шаблоны — Система — Установка драйвера». Далее кликаешь на пункт «Цифровая подпись драйвера устройств — Изменить». Ну, и там, как уже будет понятно, нужно выбрать «Отключить» и нажать «Применить».
Как ни смешно звучит, но и вправду, сподвиг геймпад))). Тачпад-очевидные мини игры по ходу геймплея на вроде взлома замков… Да я думаю люди с фантазией очень неплохое применение тачпаду найдут по ходу практически любого геймплея. Динамик в геймпаде-отлично поможет создать атмосферу, или шуганет скримером в нужный момент… Мув и гироскоп вообще геймплейно просто необходимые вещи для разного рода авто/авиа симуляторов, чего нить типа мех вариора или, была когда то такая игра+мультик, роботека (Трансформировался игровой персонаж из робота в самолет и обратно). В общем: по моему мнению, в геймпад от сони вложено очень много. И это множество, по моему скромному мнению, обязательно перерастет в качественно более глубокий геймплей. А у бокса, на сколько я в курсе (могу сильно ошибаться), только улучшенная общая эргономика, и курки отстреливающие обратно в палец… Сомнительная функция… Стрелял из макарова и из ружья, ни то ни другое в курок отдачи не дает)))))) Ружье в плечо, пистолет в руку… Ну видать ребятам из майкрософта виднее… Хотя может я вообще чушь несу))
боксовский больше чтоли, по ощущениям. а для моей большой руки плойкин геймпал маловат) а так сама плойка очень даже нравится)
Есть классный геймпад такого вида — Cyborg V.5 RumblePad, по форме как xbox-овский, только несколько больше, и можно менять крестовину и стик местами. Стоил мне около 1500 деревянных, не жалею.
Это сони… игры будут в любом случае, та же комнатка с роботами-уже прелесть для любимой племяшки.:-)
Вполне в стиле Сони. Представляю его в действии)))
Усердно так денюжку отрабатывают свою… даже перебарщивают со старанием)
насколько я знаю подходить не будет, а жаль…
не знаю как вам, но мне в плойке именно геймпад не нравится.какой то он неудобный, имхо.а вот боксовский геймпад удобнее.
лучше блютуз флешку. я с ней играю отлично)
Надо будет посмотреть, спасибо за инфу!
Не обязательно, можно через USB подключить, прекрасно работает.
Лично я собираюсь приобрести PS3 после выхода PS4, так как не надо быть аналитиком, чтобы спрогнозировать резкое снижение ценн на первую!
Читай также