4 июля 2013 4.07.13 76 131

Среднему британскому геймеру 35 лет

Не все британские геймеры являются британскими учеными, и не все британские ученые относятся к британским геймерам, но если вам вдруг станет любопытно, что собой представляет средний британский геймер, то у социальной сети Pixwoo есть на это хотя бы какой-то ответ.

Опросив 2000 человек, социальные сетевики пришли к выводу, что средний видеоигрок Туманного Альбиона — это женатый мужчина 35 лет отроду с годовым доходом в 23 тысячи фунтов, играющий пять дней в неделю по 2.5 часа. Женщины средним британским геймером не являются, но если вдруг играют, то ничуть не меньше.

Еще у среднего британского геймера есть минимум две консоли и 18 игр к ним, каждую из которых он проходит в среднем за месяц. 44% опрошенных в течение ближайшего года собираются купить PlayStation 4, Xbox One или новый игровой компьютер. А из старого железа самым популярным является Wii, затем PS3 и далее Xbox 360.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Охлол.
Вы такие однотипные, ей богу.
«Ахаха багет пуканы бамбанули давай минусайте миня давайти больши минусоф»
Тьфу.
Багеты, которые думаешь, что ты вызвал своим тупым поведением. Думая, что «кому-та, кароч, пукан я бомбанул» ты выставляешь себя идиотом и ничего кроме смеха не вызываешь. Думал, такие индивиды уже давно вымерли. А теперь иди и займись делом, траль раковый.
А что, разве на Wii только японские игры выходили?
В Англии индустрия игровых развлечений уже настолько органично существует на ряду с другим весельем, что там нету такого жесткой дележки на ,, геймеров фу задроты,, и ,, нормальных людей,,, и отсюда следует то что и Wii и PS3 и XB360 воспринимаются одинаково адекватно, и никто не начнет т*ахать человеку мозг что у него Wii а не хардкорный ПК и он, мать его, не геймер… Там это все как средство получить яркие эмоции а не писькомер и яйцотверд…
А зарплаты там во много выше и жить при этом не дорого, тебе хватит денег сходить в кино, попить пива в пабе (не на скамейке), заказать хавку с магазина домой) другая экономика) и зарплаты выше и жить не дорого так что 2 консоли это нормально)
Британия это часть Европы.И показатели в Британии могу существенно отличаться от показателей в Германии или Франции.
А школоты у них нету что ли? Или строгие порядки?
Не тронь тетрис. Я вон себе на мобилку скачал) И не кокой ни будь 3Д, а самый первый, который был ещё до денди)
Нет конечно, но их там очень много.
Среднему британскому геймеру 35 лет

И он бородат?
Ну так 2000 человек и приняло в участии и все им наверно от 34 до 36 лет, вот и средний возраст:)
с годовым доходом в 23 тысячи фунтов

100000 р. в месяц у простого работника 0___0
То есть если предложить на выбор плойку третью, бокс, и вии, то истинный геймер выберет конечно вии??
Дада. Никогда не знал названия. Всегда называл его тетрисом, не смотря на то, что там были и другие игры :)
Если бы мне не хватало игр на ПК то я бы точно выбрал именно ВИИ. А так мне и ПК хватает.
Вы видимо не поняли меня, под вии я не имел ввиду связку ПК+вии. Если так смотреть то да, есть варианты. Но вы же мне щас не будет доказывать что как консоль Вии круче бокса и плойки?
Читай также