4 июля 2013 4.07.13 10 189

Sony загубила Warrior’s Lair

Студия Idol Minds впервые представила Warrior’s Lair (рабочее название — Ruin) на выставке Electronic Entertainment Expo в 2011-м году, немало удивив публику возможностью кросс-платформенной игры между PlayStation 3 и PS VIta. SCE San Diego Studio, которая также участвовала в разработке, планировала доделать Warrior’s Lair еще в начале 2012-го, но поскольку проект не был представлен на прошлогодней E3, многие решили, что у девелоперов идет не все гладко.

Так вот, худшие опасения подтвердились: Warrior’s Lair, подававший большие надежды Diablo-клон, скончался. Этим скверным известием издатель игры Sony первым делом поделился с журналистами IGN, а они в свою очередь — со всем миром. «Sony Computer Entertainment может вас заверить, что Warrior’s Lair для PS Vita более не находится в разработке, — сообщил представитель компании. — Мы приносим извинения тем, кто оформил предварительный заказ на игру и просим их связаться со своим розничными ритейлерами, чтобы отменить предзаказы».

Впрочем, владельцам PS Vita и без Warrior’s Lair будет во что поиграть в ближайшие месяцы. Спикер Sony также отметил, что до конца этого года на консоли будет выпущено более 85 игр, среди которых: Killzone: Mercenary, Tearaway, Doki Doki Universe, Batman: Arkham Origins Blackgate, Flower, The Walking Dead и другие.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins Blackgate

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | 3DS | Wii U
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
316
3.4
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сони молодцы, наконец-то взялись за виту, а то купил, а игр не так много
куда ниже то? проблема скорее в том, что игр мало
Nintendo 3DS сначала стоила €249,99 и её очень неохотно покупали, хотя игр было много помогло только радикальное снижение цены на 40 % (€169,99).После снижения цены и приставку стали охотней брать и игр стало гораздо больше выходить.Ещё раз скажу, пока они не скинут цену хотя бы на 30 % игры её не спасут.
Эм…
Иначе мы бы не играли в Heavy Rain, Beyond Two Souls

так где же там ключевое слово: «буду».
Нужно было разделить ещё в первом варианте, а не дописать вторым постом, что буду. Как то так.
Может быть причина в выходе Diablo III на PS3 и PS4? Sony не Activision или EA — ничего просто так не делает. Иначе мы бы не играли в Heavy Rain, Beyond Two Souls, The Last of Us, Little Big Planet — ведь рискованные для компании проекты. IMHO, единственная адекватная компания в игровой отрасли. Постоянно вкладывается в новые IP, чего никогда бы не сделали Activision, EA и Ubisoft.
Нет. Но буду играть в октябре. Ключевое слово здесь: "буду".
У PS Vita одна проблема её цена, пока они не найдут способ её снизить дело у них не пойдет.
Хватит придираться к словам. Мы здесь обсуждаем новость, а не пишем всякий флуд.
Читай также