29 июня 2013 29.06.13 50 220

Видеогайд Arma 3

Несколько дней назад Arma 3 перестала быть альфа-самцом милитаристских шутеров и стала бета-самкой военных стрелковых игрищ. Однако в видеоиграх все эти самцы и самки — практически одна фигня. Зато альфы и беты различаются более чем значительно. Так что смена статуса означает приличное количество позитива и возможность присоединиться к тестерам практически для любого желающего. Хоть и за деньги. А чтобы приблизительно представить, к чему присоединяться, можно воспользоваться услугами видеогида, раскладывающего по системным полочкам различные геймплейные нюансы игры. Его четвертая часть как раз появилась на официальном канале Arma 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра, на которую смотришь с уважением, вспоминая прекрасное время, проведённое в ArmA 2. Ради таких игр действительно стоит обновить железо для компьютера. :)
Круто, особенно реалистично выглядит когда светит маяк 2:32.
Во-первых, работа динамического освещения. Во-вторых, сам сыграй эту миссию с маяком. Меня приступ паники прихватил, когда меня этот маячек первый раз засветил.
Я вообще сначала подумал, что это баг и испугался. А потом только на маяк посмотрел. Молодцы, чо. Действительно качественно с освещением поработали.
Радует, что в бете добавили новой техники, но жаль, что так и не впихнули самолеты с танками…
Глубокий Респект Бохэмия, что тут еще писать??
Ну во первых, игра не зарелизилась, поэтому региональный ценник пока никто выставлять не будет. Во вторых, причем тут прибыль? Бета игры продается за 30 евро, а не 60. Драли бы как Planetary Annihilation, но нет же.

И да, тебе то какая разница? Сам писал, что тебя игра не цепляет, так уйди и не ной. Иди играй в DayZ.
В России игра будет стоить 500 рублей, просто Бука не делала возможности предзаказа версии для СНГ.
пожалуй одна из немногих компаний, которая любит уважет своего игрока.
Дела в другом-это Real Virtuality он постоянно подгружает текстуры структуры обьекты, а не миссии только грузит.Нужен мощный винт!!!
Простите за ошибки я пьяным писал коммент
Ну во первых, игра не зарелизилась, поэтому региональный ценник пока никто выставлять не будет.

Вообще-то региональный ценник выставлен, игра спокойно продаётся в рублях.
(не выставлен это когда игра доступна только за доллары или евро, т.е. легально не доступна в отдельном регионе)
Выглядит хорошо вроде) Посмотрим как будет это игратся.
Почему у всех покупка вызывает проблемы, я не ощущаю больших убытков положив 50-100 р. на кошелек в 2 дня, за месяц набирается сумма которую не жалко истратить, на пиво гораздо больше трачу, летом особенно. Короче стараюсь сдачу, деньги которые не входят в зп, сразу класть на qiwi, на игры всегда хватает.
что-там такого особо реалистичного?
если от госта откажишься, то будеи проще.
Я бы посоветовал больше внимания уделить процессору, от SSD только миссии будут грузиться быстрее. Хотя пока у большинства всё равно не больше 30 кадров в секунду, игра работает по одной ей известным правилам, и явно плевала на то, сколько денег вы потратили на обновление своего железа :).
только производительность в альфе была на порядок хуже. В цетре города Агия Марина, без ботов, у меня на очень высоких было 30 фпс, сейчас практически на максимальных, 40фпс. Прирост в10 фпс, довольно прилично. А багов, помоему даже меньше чем в арма 2)))
Читай также