18 июня 2013 18.06.13 14 150

Тираж State of Decay достиг полумиллиона

State of Decay в очередной раз продемонстрировала слабость игрового народа к тематике зомби. Намазанная медом нежить (а как иначе объяснить сей феномен?) уже приманила более полумиллиона пользователей XBLA. Хотя, возможно, не только в зомбях дело, но и в сочиненном Undead Labs геймплее.

Ободренные столь теплым приемом консольных юзеров, разработчики объявили, что версия для Steam пребывает в активной разработке. Однако степень активности и, самое главное, срок сдачи объекта раскрывать не стали. Не то чтобы мы за это на них не в обиде, но делать кроме как ждать все равно нечего.

Судьбе же то ли дополнения, то ли продолжения Class4 даже до этой неопределенности примерно как Пизанской башне до символа стабильности и надежности. Как заявила главный пиарщик Undead Labs Саня Уезерз (Sanya Weathers), все козырные планы в данном случае — в руках Microsoft.

Именно мегакопрорация владеет правами на игру, а значит, ей и решать. К тому же издателям и авторам надо еще многое обсудить в плане технологий и целей, чтобы выработать общий дружный подход к проекту… Не думаем, что при таких продажах Microsoft будет очень сильно упираться.


Поддержи Стопгейм!

State of Decay

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2013
708
3.8
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра просто замечательная. Включаешь кантри, берёшь какой-нибудь спорткар, и спокойно катаешься, давишь зомби. Лично мне, для счастья, только это было и нужно.
А у тебя 25 июня уже прошло?0_о
Недоговаривают или нет. Мне без разницы. Игра получилась отменной. Пусть там на начале всё казалось слишком топорным, но после часа игры, тебя оттуда за уши не вытянуть.
Игра веселая. =)

З.ы. Эхххх, кооп бы, тоды бы вообще цены ей не было!
это лишь слухи… но надежда еще жива
Блин, я уже припас денюжек для этой игры, поскорей бы вышла на ПК!
классная игруля. жду на пк. я гдето слышал что выйдет на пк 23.07.13. верная ли информацыя? подскажите
Очень жду. Офигеть как жду. The Last of Us так не ждал, как это
Жду жду жду жду!!! Надеюсь я буду не разочарован !)
А разве не 25 июня она на ПК должна была выйти? Или я с чем-то спутал?
зомби тематика опять сработала и подтолкнула к покупке. и вышла годной. я купил на xbox и остался доволен!
Читай также