12 июня 2013 12.06.13 12 161

Earth Defense Force 2025 выйдет в феврале

Совершенно безумный японский боевик Earth Defense Force 2025 об огромных инопланетных насекомых, напавших на Землю, должен стать еще безумнее. А для этого требуется время. Поэтому Namco Bandai решила перенести релиз игры на февраль будущего года. Что наверняка кого-то расстроит. Чтобы как-то сгладить данную неловкость, издательство показало новый трейлер проекта. Где можно увидеть то же самое, что и в старых — огромную членистоногую мерзость и истребляющих ее героев Земли… Игра, кстати, по-прежнему исключительно консольная. Причем некстген в списке ее платформ отсутствует.

 

Поддержи Стопгейм!

Earth Defense Force 2025

Платформы
Жанр
Дата выхода
4 июля 2013
14
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Японский треш-шутан порвет весь мировой рынок игр, а издатель сгребет рекордно большое кол-во копий игры, вообщем ждем-с)
А вот и истинный кандидат на GOTY-2014
Earth Defense Force
А я про Red faction подумал сначала. А тут японщина ._.
Ну не совсем за копейки =) Даже за такие деньги нет смысла просто так покупать =)
А вообще, RF без разрушаемости не RF, если и будут делать, то должны сделать не хуже чем Volition =) Но сколько времени и денег ведь на разработку такого крутого движка может уйти 0_О Не раньше чем лет через 5 с такими темпами увидим RF =)
АГа, а потом ещё увидел подписи игроков «EDF000*» =) Типо намёк на СОЗовцев из Red Faction =)
По поводу разрушений, убожество =) Да и игра вообще ничем не привлекает =) Дурацкие муравьи, просто дикий бред =)
Жалко на этом E3 ещё не анонсировали новый Red Faction, франшизу ведь перекупили, значит она должна жить =) От анонса моему счастью уже бы просто не было предела =)
посмотрел ролик, сижу с таким лицом О_О, и мыслями: «это что сейчас было?» :D
В том-то и дело, что разрабов и права на игру купили разные издательства, так что если новой ред фэкшион и быть, то наврятли там будет разрушаимость 3й части, если она там вообще будет, права то на игру за копейки купили, так что наврятли этот издатель будет вбахивать в игру большие суммы, (хотели бы ещё бы во время 1го аукциона купили)
Тут игра пятнадцатилетия, не иначе.
Попахивает форматом тв3.))))
Обязательно куплю… (Еще 1 игра, ради которой стоит приобрести консоль)
Они серьёзно хотят её выпустить? Современные игроки не готовы к такому дерьму.
Читай также