17 мая 2013 17.05.13 15 184

Allods Team договорилась о сотрудничестве с Obsidian Entertainment

Год назад во время Конференции разработчиков игр Allods Team анонсировала ММО-фритуплейку Skyforge, которой собирается разогнать толпу, что запрудила ММО-рынок и если не остаться там в гордом одиночестве, то взобраться повыше на какой-нибудь пьедестал и оттуда взирать с презрением на копошащихся у ее ног конкурентов.

Однако до выпуска игры разработчикам еще пахать и пахать. И самое печальное, что иногда и пахота не спасает — нужны решающие все кадры. Найти которые — большая проблема. Но кто ищет, у того и петух поет соловьем. Allods Team обнаружила своих джокеров аж в американском штате Калифорния. Вы их тоже отлично знаете. Потому что это — Obsidian Entertainment. Да, та самая.

О сотрудничестве двух компаний сегодня на КРИ объявил лично Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart)… Наши ему соболезнования. Но не о том, о чем вы подумали. Он, наверное, хотел отдохнуть в Москве от калифорнийской жары. Однако московский май был на сей счет другого мнения. Однако когда речь идет о благе родной компании, все трудности уходят на шестнадцатый план.

Фергюс пообещал, что его коллектив сделает все возможное и сверх того, чтобы Skyforge получилась самой замечательной. А Allods Team, в свою очередь, очень рада работать с всемирно известными мастерами ролеплея и не сомневается, что вместе они зажгут. Правда, скромно промолчали о том, когда следует ожидать их пламенную нетленку. Очевидно, когда полыхнет.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Allods Team принадлежит мылу.ру. Больше инфы и не надо.
Чё то Obsidian Entertainment разогнались, уже четырьмя проектами занимаются одновременно. По поводу данной игры, может получится вполне интересно и играбельно. Вот только самые оригинальные идеи и хорошую реализацию можно испортить «анальным» донатом… ДА Mail.Ru?
Хоронить младенцев — это так жестко и глупо.
Должно быть не «уже», а «еще» ;]
Хм, интересно, будет ли «ремейк» камня, торчавшего из земли?
Странный формат подачи новости, однако ) Это скорее попытка накидать камней в огород, чем информация для читаталей, уж извините. А чего, спрашивается? Все равно игру не видели еще )
Её всерьез еще мало кто ждет, но восторги и батхерт уже во всю. Такая пафосно-уничижительная подача неплохой, в сущности новости.
Лично меня Obsidian воодушевляет. Может и в России сделают что-то хорошее.
вот наткнулся в нете :) что пишет сценарист из Nival:

«Если приводить более приближенные к играм аналогии, то нашу работу можно сравнить с созданием не одного лишь мира Забытых Королевств, знакомого вам по Baldur’s Gate и Neverwinter Nights, но всего многообразия планов бытия Мультивселенной и связующих их законов, показанных в Planescape: Torment. Это, кстати, вообще хороший пример увязывания разрозненных мифов и религий разных народов в единую стройную систему.
При создании сценария мы движемся от большого к малому, и ничего в нем не происходит беспричинно. Сюжет Skyforge будет разворачиваться на одной планете, но этот мир – лишь частичка общей гигантской системы, и события, в которых в примет участие игрок, являются лишь отражением процессов космического масштаба.
Игроку, осваивающему наш мир, предстоит разобраться в этих материях и бросить вызов поистине непостижимым сущностям. Это один из центральных конфликтов Skyforge. Наверное, можно сказать, что наша игра посвящена противостоянию индивидуума и космоса. Но не только этому.
И на кой чёрт они связались с этим. По-любому же выйдет херня.
Аллоды. Это то о чём я подумал?
Каких нахрен младенцы? Русский игрострой лишь немногим младше остального мира, если считать с того же Тетриса и Беджевельда. Это быдло уже не только выросло, но уже и закурило и начало бухать. Да бухает так, что страдают только пользователи продукции.
О грядущем опусе Аллодовцев в статье говорится как о баттхерте замедленного действия, мол остается только сидеть и ждать, когда у всего игрового сообщества «полыхнет» от этого шедевра)
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.jpg
Ой что из этого выйдеееет… 8]
Нужно больше инфы]]]
Конкуренция это хорошо, но я уже не верю в русские игры.
Читай также