17 мая 2013 17.05.13 8 131

Запускающий трейлер Fuse

Кооперативный боевик Fuse про опасную инопланетную субстанцию, ставшую причиной множества вооруженных конфликтов, поступит в продажу 31 мая. Electronic Arts и Insomniac Games не стали тянуть кота за хвост и показали релизный трейлер. Ролик, чувствуется, склеен по учебнику: в кадре все гремит и взрывается, снуют огромные-шагающие-роботы, а на фоне звучит бодрая музыка. С другой стороны, если трейлер у вас доверия не вызвал, брать кота в мешке вас никто не заставляет — всегда можно опробовать демоверсию, которая лежит в Xbox Live и PlayStation Network.

 

Поддержи Стопгейм!

Fuse

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 мая 2013
35
3.1
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На сегодняшний день столько трейлеров такого содержание, взрывы, стрельба, графоны и прочее, что этот совсем не впечатлил, уж как-то блекло он выглядит. Лично мое мнение
Мде… как обычно. Впечатление — дядьки с пушками из пластилина бегают, раздавая «пых-пых-пых» направо и налево, а обкуренный дядька на должности дизайнера спец-эффектов рисует поверх всей этой чехарды анимэшные взрывы, струи (!) света и т.п.
Не впечатляет.
Но вчетвером (в коопе) может и повеселит, один разок.
По этому и всем предыдущим трейлерам — обычный экшончик укрывайся-перекатывайся, но с персами, имеющими разные способности. Впрочем, на ПК я бы от такого не отказался=)
Команда крутых ребят бегает и убивает орды врагов? Ничего более оригинального я в жизни не видел! Это новое слово в жанре! Игра года! Без вариантов. А если серьезно, у каждого большого проекта должна быть своя фишка, своя изюминка. В чем фишка этой игры я не понял. Осмелюсь предположит, что это крутой сюжет)
думаю сюжетец потянет еще разок пробежать Bioshock Inf. или Dishonored )
трек прикольный в трейлере)
А игруха стандартный шутан. думаю больше и говорить нечего) хотя может сюжетец потянет.
есть малюсенькая вероятность выхода игры на пк, ведь райзинг же выйдет
Читай также