13 мая 2013 13.05.13 9 145

Подведены итоги конкурса по игре Trials Evolution: Gold Edition!

Напомним, что конкурс по захватывающей гоночной аркаде Trials Evolution: Gold Edition проводился компанией Highscreen совместно с порталом StopGame.ru. Участникам состязания нужно было проявить не только ловкость и находчивость на виражах, но также изобретательность и чувство стиля. Ведь жюри оценивало красоту и оригинальность созданных в игре гоночных костюмов!

Итак, наши победители:
1-е место — Виталий Фомин, одевший персонажа в самые стильные «доспехи» и ставший обладателем супермощного смартфона Highscreen Strike, с двумя SIM-картами и двухъядерным процессором Qualcomm на платформе Android 4.0.4.
2-е место — Дима Боднарюк.
3-е место — Krylov Alexander.
Участники, занявшие 2-е и 3-е места получают сертификаты на покупку смартфона Highscreen в Интернет-магазине vobis.ru. Номинал карты — 1 500 рублей.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!


Поддержи Стопгейм!

Trials Evolution: Gold Edition

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
73
4.0
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

лучше бы деньгами дали, не так ли? :)
Забыл поздравить Виталия с первым местом… Виталий! Поздравляю!!! :) Всё-таки конкурсы, классная вещь :)… Кстати, кому интересно, вот за что я получил второе место:

Спасибо, конечно, за второе место, очень приятно на нём очутиться :)… но, что мне делать с этим сертификатом, если я покупать ничего не собираюсь?
Спасибо :) Поздравляю других победителей :)
за весь день новостей не было что-ли???!
Читай также