10 мая 2013 10.05.13 5 302

Ролик о том, что такое Jagged Alliance

Датская Full Control продолжает собирать деньги на Jagged Alliance: Flashback, приквел лучшей в мире пошаговой тактики с ролевыми элементами. Сбор пока идет не лучшим образом — истекла большая часть отведенного на него месяца, а сумма еще не добралась даже до половины требуемых 350 тысяч долларов. Чтобы как-то подстегнуть процесс, датчане выпустили новый ролик, где объяснили его зрителям азы серии на примере второй части. Мы почерпнули из него для себя много нового. Например, узнали, что Арулько является островом. Никогда бы не подумали!

 

Поддержи Стопгейм!

Jagged Alliance

Платформы
PC | Mac | Linux | NDS
Жанр
Дата выхода
2 июня 1994
95
4.2
41 оценка
Моя оценка

Jagged Alliance 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
30 апреля 1999
234
4.5
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

кикстартер это ломбард: сдают в залог репутацию — получают деньги. этим ребятам в залог давать нечего, потому не удивительно, что деньги им вагонами не несут. но, при учете известности бренда и тенденции кикстартера выдавать резкий скачек в последние дни свои 350к они скорее получат, чем нет.
За Jagged Alliance нужно взяться Firaxis.
Конечно у каждого свое мнение, но пошаговые бои из икс ком, увольте. Мне в разы интересней в оригинале чем у них. А тем более в джаге куча оружия. По мне если бы фаны сделали на движке силен шторм я бы и 50 долларов за игру не пожалел.
Читай также