30 апреля 2013 30.04.13 24 202

Blizzard начала принимать заказы на консольную Diablo 3

Большинство компьютерных пользователей уже наигрались в Diablo 3, но консольным это еще только предстоит. И чтобы предстоящее количество перешло в финансовое качество, Blizzard порешила, что самое время начать кампанию по завлечению что-то подозревающих, но еще ни в чем не уверенных консольщиков.

Средства завлечения стандартные: предварительно закажи гениальный девелоперский труд и получи заслуженную высокую награду. На роль высокой награды был приглашен замечательный инфернальный шлем, обладающий двумя ценными свойствами.

Во-первых, в него влезает голова любого из пяти классов Diablo 3. А во-вторых, он дает бонус к набираемому опыту. Будут и другие завлекухи, но их ассортимент собирается зависеть от конкретной торговой сети, поэтому вряд ли вам интересен. К тому же подробности до сих пор держатся в тайне. Как остается тайной и точная дата релиза.

Кстати, российская версия игры (разумеется, на русском языке) будет стоить 1999 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты самый большой идиот из всех. Стоимость игр на ПК и консоли в европе одинаковы.
Русским дали пониженные цены на ПК. И ты не разобравшись говоришь что-то про Sony?
Да пошёл ты нахер. Всё равно тебе игры мама покупает.
Европейская ПК-версия стоила 2500. Так что претензии неуместны.
Геймплей ММОшки с бетой до Дьябло 3? Path of Exile.

Попробуй пройти Инферно ни разу не используя аукцион. Желаю удачи.

И да, в первую Дьяблу я не играл, однако вторую заиграл до дыр, но в третьей части история тупая до невозможности:
1) Всеми любимого Декарда Кейна убила какая-то бабища своей «жестокой и беспощадной магией бабочек!»

2) Великий гений тактики и стратегии, который провёл легионы Ада по землям людей к победе, Азмодан говорит людям в цитадели КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ОН ПРЕДПРИНИМАЕТ!!! («Вы не отобьёте моих солдат, которые забираются на стены вашей крепости… Вы отбили моих крепосте-лазов, но мои супер секретные солдаты которые супер секретно пробрались в подвалы вашего замка скоро ворвутся в цитадель и убьют вас всех!… Вы остановили моих Джеймсов Бондов, но вы никогда не победите моего могучего зверя — уничтожителя замков!… Вы победили моего уничтожителя замков, однако вы никогда не убьёте мою Королеву Пауков, которая раскромсает вас всех!!!… Вы убили мою Королеву Пауков, но вы никогда не убьёте ЛОРДА ГРЕх-*давиться на собственной крови и пропадает в чёрную дыру*)

3) Bastion's Keep? Серьёзно?! Оба эти слова означают одно и то же!!!

4) Второй акт: „Look! More hidden footprints! Look! More hidden footprints! Look! More hidden footprints! Look! More hidden footprints!.. x6“

5) Второй акт: Вы должны найти моё тело, которое лежит в одной гробнице, затем найти мою башку, которая лежит в другой гробнице, затем вы должны найти мою кровь, которая лежит в третьей гробнице, затем вы должны вернуть их на два различных места в двух различных гробницах, а уж ЗАТЕМ я вас всех убь- *давиться на своей крови*.


История Дьябло 3 — провал по всем параметрам. Интересны лишь начало 1 и 4 акта, однако к 4-ому прохождению и от них уже тошнить хочется.
Да, в Дьяблу я играл не ради истории, однако она там была НОРМАЛЬНАЯ. Там не было чувства, что ты играешь в историю написанную школьником на летних каникулах, следующему самым клишейным клише в индустрии!
да уж, согласен, злодея тупее, чем Азмодан, наверное и не отыщешь
О да, только не забывай, что и ПК-версия стоит ровно столько же — ибо это Близзард
Одним словом, мы ждали бодрой игры с геймплеем Дьябло 2, с историей ВоВки и качеством Близзарда.
Не обобщай. Я ждал убивалку времени с толпами мобов. Её и получил.
Геймплей рядовой ММОшки? Назови хотя бы одну MMORPG с геймплеем Diablo-типа, вышедшую раньше Diablo 3.
Донат != WIN, тебе никто не мешает играть без аукциона.
История норм, ради истории ли ты играл в D1 или D2? Хотя, не уверен, что ты в них играл.
Единственное чем меня реально привлекла версия для пс3, так это новостью о том, что не будет аукциона! Это просто фантастика, теперь есть хоть какая-то надежда, что с монстров не будет выпадать шмото-шлак, который сразу уходит к вендору в стоимость починки собственной бронии И наконец можно будет одеваться не в магазине, а в битвах с Боссами.
Определённо. Я ужасно разочаровался в истории Дьяблы 3. Если во второй она была действительно неплоха, из-за чего особенного внимания на неё не обращали (это всё же не какой-нибудь ваш Масс Эффект), однако в Дьябло 3 история настолко невероятно примитивна, что не раздражаться от неё невозможно. Эта ваша «Королева Вампиров» наверное скипала все кат сцены и разговоры во время игры.
Так давно уже подтвердили, что будет.
Ну и отлично — желаем больших продаж этой версии.
Я купил ради сетевой с братом. И конечно ради сюжета, ибо во 2ю играл много, а 1ю потом прошел. Жалел конечно, что купил ибо лежит игра, но урок понят — не жди от игры многого, радуйся мелочам.
В своё время наиграл довольно много часов в Диабло1 на пс1 и прошел её неоднократно.
Было б интересно поиграть на неё на пс3 (будь она у меня)
всё правильно сделал.
А если культурнее — ты херню сказал.
Ты часто на незнакомых людях срываешься? И причем тут вообще моя мама?
Вот кретин. А я надеялся. что это сарказм.
Сюда нужна парочка живительных банов!
Ну не то чтобы провал, но учитывая какую высокую планку выставил Близзард… Одним словом, мы ждали бодрой игры с геймплеем Дьябло 2, с историей ВоВки и качеством Близзарда. В итоге получили геймплей рядовой ММОшки (Донат = WIN), что особенно заметно на более высоких уровнях сложности, историю написанную 5-и летним школьником (было прекрасное видео Дьябло 3 за 60 секунд, однако его ВНЕЗАПНО удалили пару месяцев назад), хоть сам по себе движок игры довольно качественный.
Читай также