26 апреля 2013 26.04.13 35 154

Valve выпустила набор самодельных карт для Counter-Strike: Global Offensive

Когда Valve выпускала Counter-Strike: Global Offensive, то одной из основных фишек игры должно было стать народное творчество. Созданные сообществом карты вкупе с простым механизмом внедрения и распространения обещали огромное разнообразие полей для боев.

Так, в принципе, оно и оказалось, хотя народное творчество тоже бывает разным. От какого-то можно заработать мигрень вместе с диареей, а что-то вполне способно потягаться с работами профессионалов. Именно что-то подобное и войдет в сборник из семи лучших любительских карт.

Сборник, подозреваем, хорош сам по себе, но у него есть еще одно достоинство — возможность оценить труд самодельщиков. Потому что часть вырученных от продажи средств (угу, он распространяется не бесплатно) пойдет тем, кто вложил в работу талант и душу.

Цена Operation Payback — 5.99 доллара, однако в течение ограниченного времени его можно будет купить в два раза дешевле. Не пожалейте и отсыпьте творцам деньжат — они их заслужили.


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я слышал, что они новую Халфу готовят
Я стараюсь, стараюсь! Не дави на меня!
Half-Life выйдет 13.13.2013 =), инфа 100 % =)

Гейбенварь не иначе
Халфу увидят только мой внуки и то не факт. Вот запомни мои слова.
Дополнение действительно стоящее.
Купил вчера, в день выхода этого так сказать DLC.
Нареканий абсолютно никаких. Пинг отличный(все же сервера от VALVE). Карты интересные и даже в своем роде чем то уникальные. Таких карт в classic картах GO просто нет. Очень сильно запомнилась карта Library, где нужно было в тесном помещении стрелять по полкам с книгами(что бы попасть по противнику). А так же Thunder, аля ностальгия для бывалых геймеров. Это римейк карты из CS 1.1.
Со скидкой в 50%, это стоит того!
Я думаю фанаты быстрее сами создадут ХЛ3…
Вы забыли упомянуть про медальку, которая появляется в специальном разделе в инвентаре Steam после покупки дополнения.
Valve молодцы :)
Экспериментируют перед сменой бизнес-моделей игры. На Reddit'e уже активно обсуждают возможность перехода игры на F2P и последствия.

Видимо, если это случится, то в игре появится внутреигровая реклама, как это сейчас происходит в CS 1.6
Хе, вот что творит репутация: Активижн выпускает очередной маппак для КоДа — «капиталисьты ср***е». Валв выпускает маппак для Контры, при том что все эти карты можно добыть бесплатно — «прекрасно, валв вперед». Да, я тоже этот маппак купил, чисто из уважения к разработчику.
В самой игре. В новостях сразу будет. Или можешь зайти в поиск игры. И в пункте — классический обычный, выбери карты Operation Payback. Но сразу скажу, что оплата только через стим кошелек.
Это конечно не анонс Халфы, но тоже круто. Вперед Valve!
Half-Life выйдет 13.13.2013 =), инфа 100 % =)
Судя по цвету этой медальки, подобных дополнений планируется три.
Где купить то можно?
Читай также